[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Каратэ-пацан (2010)
Каратэ-пацан
artemzagoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:19 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Прикрепления: 9966178.jpg (7.1 Kb)
 
EscomДата: Среда, 11 Августа 2010, 01:49 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Что-то подобное уже было. По-моему - Карате-бой. Хотя тема интересная и подобных сюжетов в настоящее время я почти не встречал. А Джеки Чан - как всегда бесподобен !
 
BlasДата: Четверг, 12 Августа 2010, 18:07 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Многие кинозвезды тащат свой молодняк, сыновей и дочерей, в кино. Вот и Смит не исключение, хорошо что его самого там нет, отцовство взял на себя Джеки Чан. Фильм получился забавным, Джеки порадовал приемами и трюками, по которым я, надо сказать, уже соскучился - не во многих своих новых фильмах он трюкачит.
 
РоналдоДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 10:55 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Простенький фильм. Без мегафилософии. Афромериканцы везде хотят быть первыми, даже в гостях и не очень то уважают традиции других народов, вот весь сказ.
 
СоколДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:51 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Меня фильм ничем не напрягал, посмотрел на ура, без засыпаний. Все на уровне, без лишнего блеска.
 
ТоликДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Фильм об ученике и учителе. Учитель оказался со своими тараканами, а именно чувством вины за прошлые грехи. Обильное разрушение автомобиля с последующим ремонтом - видимо вид садомазохизма, который впрочем не мешает с бухты барахты помощь пареньку добиться сердца китайской девочки, через местный поединок разумеется. Процесс обучения по большей части позабавил, чем вызвал восхищение. Отношение подростков в фильме не хочется обсуждать. В целом лента вполне подойдет для просмотра на 1-2 раза, но это не говорит о том, что картина плоха, скорее сюжет без особых изюминок.
 
DarkДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:24 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
На первый взгляд хороший фильм, но есть в нем некая ерундовина, которая заставляет меня думать иначе.
 
DExploNДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:17 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильм хороший, но не более. Посмотрел, понравился, но пересматривать желания особого нет, фильм на один раз. Сделан в стиле " Малыш каратист" , можно сказать ремейк)
 
Hellsing666Дата: Среда, 13 Октября 2010, 05:25 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
"Карате-пацан" был отсмотрен мною с огромным удовольствием, я даже пожалел, что не сходил на него в кинотеатр. У Джеки Чана и сына Уилла Смита получился замечательный дуэт. Самый запоминающийся момент в фильме- это когда персонаж Джеки Чана рассказывает своему ученику о трагедии, постигшей его семью.
 
artemzagoevДата: Четверг, 14 Октября 2010, 00:01 | Сообщение # 10
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Quote (Hellsing666)
У Джеки Чана и сына Уилла Смита получился замечательный дуэт

Это точно. Думаю фильм козырнул в сторону уравниловки рас - джеки желтый, смит - черный: неплохо для показа белым в США (шутко)
Хороший фильм.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Каратэ-пацан (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz