[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Интервью с вампиром (1994)
Интервью с вампиром
dimazizДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 23:14 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…

Пересмотрел вновь этот фильм. Считаю этот фильм лучшим среди вампирических, никакие Сумерки в подметки не годятся.
Согласны?

Прикрепления: 0609304.jpg (45.6 Kb)
 
artemzagoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:45 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Разумеется, фильм потрясный, культовый. v
 
Dante07Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 09:39 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Да я согласен, это самый лучший фильм про вампиров, сюжет просто супер и актеры лучшие, я до сих пор его пересматриваю когда скучно!
 
MenchaiДата: Среда, 15 Сентября 2010, 10:13 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Фильм... экстравагантный, изображающий завораживающий мир. Под него можно покайфовать. Актеры конечно неплохо подобраны.
 
SILENTДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:23 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вот это действительно шикарный фильм на тему вампиров, ни чета всяким молодежным сагам и модным сериалам. Фильм о высокой морали, страстях и духовной красоте даже такой казалось бы бездушной и злобной твари, как вампир. cool
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Интервью с вампиром (1994)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz