[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 18:29 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Нравятся ли вам современные фильмы про Великую Отечественную войну?
 
dimazizДата: Понедельник, 23 Января 2012, 21:57 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Elviro4ka)
Нравятся ли вам современные фильмы про Великую Отечественную войну?

Огульно как-то. Примеры надо бы привести, 2-3 для раскачки темы biggrin
Тем не менее продукция СССР мне больше нравится, там грязью никого не поливали.
 
StepanderДата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я скажу так, Фильм Фильму рознь.Есть много интересных Старых фильмов . Я вообще предпочитаю Все что сделано в СССР в том числе и фильмы wink

Сообщение отредактировал Stepander - Понедельник, 23 Января 2012, 23:03
 
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:36 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Современных фильмов про войну тем белее хороших не так уж много... Зачем все воспринимать вштыки? Нельзя спокойно ответить какеи вам нравятся?...
 
dimazizДата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:54 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Elviro4ka)
Зачем все воспринимать вштыки? Нельзя спокойно ответить какеи вам нравятся?

Их хотя бы вспомнить надо, прежде чем говорить о них хорошее или плохое.
 
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:56 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
А вы вспоминайте) никто не торопит)
 
dimazizДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:06 | Сообщение # 7
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Брестская крепость мне понравилась, В августе 44-го - тоже
Война с Бодровым - отдельно хочу отметить, отличный фильм.
Свои с Хабенским - тоже хороший фильм.

А вот Поп мне не очень понравился
Мы из будущего - тоже как-то в категории ни рыба, ни мясо.
9 рота - тоже смешанные чувства оставила.

Вот что вспомнилось из того что смотрелось про войны созданное в РФ после 2000г
 
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:09 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Я смотрела почти все... А вот "Мы из будущего 3" найти не смогла...
 
dimazizДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:11 | Сообщение # 9
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Elviro4ka)
Я смотрела почти все... А вот "Мы из будущего 3" найти не смогла...

Третьей части не существует. biggrin
 
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:15 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Правда?)))) ой как стыдно hm
 
dimazizДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:18 | Сообщение # 11
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Elviro4ka)
Правда?

Правда.
 
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:20 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
)) Почему-то я думала их должно быть три... Но наверно, если бы она и была, то не очень интересная...
 
artemzagoevДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:32 | Сообщение # 13
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Quote (Elviro4ka)
Почему-то я думала их должно быть три

Ах этот вредный интернет, там существуют и Титаники 3, 4, 5 и Аватары 2, 3 и прочее прочее прочее...нереальное biggrin
 
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:40 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
))) да в интернете понапишут)))

Добавлено (23 Январь 2012, 23:40)
---------------------------------------------
Вяземский Котел. говорят неплохой фильм
Октябрь 1941 года. Хаос войны. В полном окружении под Вязьмой наши армии сражаются и гибнут за Москву. На этих страницах войны 50 лет стоял гриф "секретно". Чем же на самом деле была Вяземская битва: военным поражением или стратегической победой? Кем были погибшие и взятые в немецкий плен генералы и солдаты: предателями или героями? И почему Святейший Патриарх Кирилл назвал это сражение "Русской Голгофой"?

 
StepanderДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:06 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Брестская крепость - супер фильм.полностью соглашусь с dimaziz, мне тоже очень понравился .самое главное что он на реальных событиях .впринципе по словам режиссеров все Военные фильмы на реальных событиях :). еслиб у меня сейчас был бы диск ,смотрел бы не выключая)))) wink

Сообщение отредактировал Stepander - Вторник, 24 Января 2012, 13:09
 
Elviro4kaДата: Вторник, 24 Января 2012, 16:54 | Сообщение # 16
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Спасибо, буду знать)

Добавлено (24 Январь 2012, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Stepander)
Брестская крепость - супер фильм.полностью соглашусь с dimaziz, мне тоже очень понравился .самое главное что он на реальных событиях .впринципе по словам режиссеров все Военные фильмы на реальных событиях :). еслиб у меня сейчас был бы диск ,смотрел бы не выключая))))

Да, пеосмотрела я этот фильм. Действительно хороший
 
ninavladimirovaДата: Среда, 25 Января 2012, 18:27 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
С возрастом фильмы про войну стала воспринимать очень болезненно. Наверное, осознание трагедии пришло и ощущается острее. Именно трагедия судеб людских, неизбежность утраты. В молодости ответ был: нравится или не нравится. А сейчас вопрос для меня как-то по другому надо ставить: как сюжет, на сколько он правдив?
 
sergeyzabolotnyДата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:51 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Тема фильма злободневна. Тема фильма понятна. «Белый тигр» - кино хорошее, увлекательное, редкое, если уж так судить. Это фильм о войне, посвященный событиям войны, в целом, а не какому-то конкретному случаю или событию, как часто говорят. Сейчас много критики появилось, на счет того, что суть фильма – рассказ о душах танков, а не о душах людей. В картине использован даже образ некого танкового бога. В то время, как о Боге человеческом речь не идет вовсе. Мне кажется, люди все понимают по-своему. Считаю, что я понял посыл Шахназарова более правильно. Фильм действительно дает возможность понять за время просмотра что-то свое. Фильм уникален и Ваши мысли о событиях также уникальны.
 
doberman8911Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:09 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да фильмы про великую отечественную снимают щас красочно и цензуры в них такой как при Сталине нет ! Вот например к.ф. Ярость это шедевр ! посмотрел не раз всем советую ! чего только стоит увидеть как тигра разбирают )) кстати вот ссылочка на него, сайт проверен и не однодневка!
 
koftochkaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 00:39 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А я недавно посмотрела фильм "Парни из Абу-Грейб". Мне очень понравился. Фильм о войне в ираке, советую посмотрите.
 
lyapiscrewДата: Пятница, 16 Января 2015, 09:03 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я обожаю фильмы про войну! Про Великую Отечественную особенно люблю! Но не стоит забывать и о новинках! Недавно нашёл фильм который снял сам Клинт Иствуд!!!! Действия разворачиваются в Ираке!
 
kabuto7812Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 20:48 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Да, очень даже неплохие есть. пересмотрел почти все фильмы.
 
julie555konnieДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 18:42 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Да, я тоже смотрела Вяземский котел, понравился фильм! Очень много подробностей из жизни героя, события развивались очень бурно.. Этот фильм стоит посмотреть. Из последних смотрела также "Пустынная бухта" - Писатель и иллюстратор отправляются на поиски вдохновения и попадают в домик,где с ними приключилось одна история. По жанру это детектив.
 
natashayshkanovaДата: Понедельник, 30 Мая 2016, 11:29 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Посмотрела новую версию "А зори тут тихие"- осадок все-таки остался, ностальгический...

Добавлено (30 Май 2016, 11:29)
---------------------------------------------
[quote=Elviro4ka;2541]Я смотрела почти все... А вот "Мы из будущего 3" найти не смогла...[/quote]
А все-таки хотелось, что бы она была...

 
AndreyFrolov08Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 22:55 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем! я новенький....мне нравится фильм Сражение за тяжёлую воду (мини-сериал)
Сериал рассказывает о диверсионной операции по уничтожению завода в норвежском посёлке Рьюкан, на котором во время второй мировой войны было налажено производство тяжёлой воды, используемой гитлеровской Германией в собственном ядерном проекте для производства ядерного оружия.
http://www.kinobublik.net/voennye/page/3/
История показана с четырёх точек зрения — немецкой, союзников по антигитлеровской коалиции, команды диверсантов, а также со стороны компании «Norsk Hydro», владеющей заводом.
 
igggooorrr555Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 18:07 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Люблю классику, один из самых моих любимых "В бой идут одни старики"
 
glasfeldДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:22 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
"В бой идут одни старики" согласен прикольный фильмец!!!!
 
MaratserghДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 10:27 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ==> http://bit.ly/2bWcaVy В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ДЖЕЙСОН БОРН . А также Механик: Воскрешение Отряд самоубийц Тайная жизнь домашних животных Охотники за привидениями 2016 год Ледниковый период: Столкновение неизбежно ✅Тарзан. Легенда ✅День независимости: Возрождение ✅Иллюзия обмана 2 ✅Ледниковый период: Столкновение неизбежно И все другие новинки кино в HD качестве только у нас - Люди Икс: Апокалипсис Алиса варкравт в Зазеркалье dfhrhfan Первый мститель: Противостояние Братья из Гримсби Зверополис Эдди «Орел» Славные парни. Иллюзия обмана 2 Черепашки-ниндзя 2 Хардкор Экипаж 3д 3D Angry Birds в кино Проповедник Боги Египта Отряд самоубийц Очень плохие мамочки До встречи с тобой Тарзан. Легенда Финансовый монстр Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Соседи. На тропе войны 2 День независимости: Возрождение 13 часов: Тайные солдаты Бенгази Убойная стрижка дедпул дэдпул смотреть онлайн хороший перевод качество dfhrhfan ltlgek cvjnhtnm jykfqy d [jhjitv rfxtcndt топ фильмов 2016 кино фильм бетмэн бетмен ,tnvty ,'nvty ghjnbd cegthvtyf Дэдпул дедпул ltlgek l'lgek cvjnhtnm jykfqy d jhjitv rfxtcndt njg abkmvjd смотреть онлайн в хорошем качестве топ фильмов зверополис pdthjgjkbc Звёздные войны: Пробуждение силы Кловерфилд, 10 Выживший Человек из стали Высотка Первый мститель: Противостояние День выборов 2 Хардкор Отряд самоубийц Братья из Гримсби Экстрасенсы Омерзительная восьмерка Дивергент, глава 3: За стеной| Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II Люди Икс: Апокалипсис бородач Кунг-фу Панда 3 СуперБобровы| Игра на понижение Чудо-женщина По ту сторону двери Книга джунглей Помнить Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 ,боги египта Друзья Сорвиголова Варкрафт На гребне волны 999 три девятки 8 лучших свиданий Да здравствует Цезарь! Ошибка времени Тряпичный союз Песнь заката МУЛЬТ в кино Хардкор Книга джунглей Бэтмен против Супермена: На заре справедливости Кловерфилд, 10 Отряд самоубийц Эдди «Орел» Высотка Девушка по вызову Зверополис Фантастические твари и где они обитают Первый мститель: Противостояние. Герой Коробка Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории Преступник Дэдпул Звёздные войны: Пробуждение силы коробка Лобстер Выживший Каждому своё 8 лучших свиданий Братья из Гримсби Дивергент, глава 3: За стеной #варкрафт #кино #вкино
 
winnerДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:17 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я очень обожаю фильмы про ВОВ, особенно понравился фильм в июне 1941 г. с Сергеем Безруковым, достойные сражения, Безруков как всегда сумел на высоком уровне показать доблесть военного молодого офицера. Советую всем посмотреть в hd качестве в онлайн на этом сайте http://kinovmeste.net/4477-v-iyune-1941.html. Лучше качества не нашел.
 
Admin7369Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильмы про войну как никогда актуальны в определенное время года. В остальное время предпочитаю другой жанр. Ну а что касается военных фильмов, то вот тут: http://kinogrant.net/voennye/
По адресу выше можно найти много подобного рода кинолент.
 
Kery777Дата: Среда, 04 Января 2017, 12:02 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
КАК ПО МНЕ ДОСТОЙНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!
 
redneedleДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 23:27 | Сообщение # 32
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Мы с семьей любим смотреть семейные фильмы. Приучаем и детей к классике, так сказать. Смотрим фильмы и про войну и современные и какие-нибудь драмы тоже можем посмотреть. Все это мы смотрим на сайте киного.лайф, кому интересно - вот ссылка http://kinogo.life/semeynye-filmy, там как раз раздел семейных фильмов. Посоветовал бы что-нибудь, но знаете, нравится многое. Поэтому лучше сами посмотрите. Можете отписать в комментарии, что смотрели - что понравилось, отвечу взаимно, интересно делиться впечатлениями)
 
madakaskarotДата: Вторник, 14 Марта 2017, 10:44 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
смотрите здесь http://hd12.tk последние новинки В HD
 
ifindДата: Пятница, 31 Марта 2017, 11:19 | Сообщение # 34
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
я бы пооветовал посмотреть фильмы на ifind.su
 
glasfeldДата: Пятница, 31 Марта 2017, 15:08 | Сообщение # 35
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Что посмотреть из старых фильмов?
 
sakalyuk13Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 36
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=poEMvFPZ_YQ
Не пропустите новинку!!
 
uraer15Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:50 | Сообщение # 37
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Мне очень нравятся фильмы про войну) Ну вот честно, много экшена и историю можно подтянуть) Последнее что смотрел был фильм Джон Уик 2, крутой фильм, советую! http://kino-kingdom.com/1574-dzhon-uik-2-2017-hd-19-06-2017-a.html
 
uraerДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
А мне вот ну просто не могу как понравились новые стражи галактики! Кто не смотрел советую посмотреть. Фильм просто бомба! http://kinokong.cc/24943-strazhi-galaktiki-2-2017.html
 
BACUJIUUДата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 04:40 | Сообщение # 39
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
ПРо войну нравятся фильмы, особенно старые, в последнее время стоящих фильмов такого жанра не встречал
 
Kristina30Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 00:14 | Сообщение # 40
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Есть фильмы неплохие из новых, но все же их становится все меньше, а это жаль
 
maxsmur1973Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:35 | Сообщение # 41
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
мне 45 и я много смотрел военных фильмов снятых в ссср могу сказать современные фильмы никакие может в августе 44 белый тигр с самого детства больная тема военная и по этой причине современная дешовка при внимтельном рассмотрении вызывает сожаление артисты никакие и все похоже на дешовый спектакль надеюсь в будущем учтут опыт прошлых лет хотя сомневаюсь что найдутся люди способные переиграть настоящих фронтовиков коими являлись никулин пуговкин смирнов итд даже те кто не воевал к примеру олег борисов виктор павлов вфильме на войне как на войне сыграли высший пилотаж но их многих уже нет с нами ипо таму сейчас на экране такая хуня
 
TushkanДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 22:20 | Сообщение # 42
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Из современных мне больше всего понравилась *Мы из будущего* сказка конечно, но этот фильм адресован именно поколениям не знающих того кошмара.
 
ЕваДата: Понедельник, 15 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 43
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Старые фильмы про войну гораздо более теплые и душевные. Но и сейчас снимают не плохие фильмы.
 
slave3334098Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 20:04 | Сообщение # 44
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Мне очень нравятся военные фильмы, но не старого формата, а новые где уже есть некая фантастика про роботов или классные креативные автоматы) Одним из моих лучших фильмов является фильм шесть! Посмотрите лучше здесь в лучшем качестве и без глюков http://kino-novinki.com/270-shest.html Солдаты не боятся рисковать жизнями. Большая оценка)
 
shagrogersДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 15:29 | Сообщение # 45
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Не очень. Лучше бы про тайны мира, истории побольше снимали. А то вот про Лох-Несс и Снежного человека всего парочку документальных фильмов сняли.
 
yagonDonДата: Четверг, 19 Июля 2018, 19:30 | Сообщение # 46
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
мне нравятся фильмы,где мясо кровь и голые сиськи. Пойдёт в принципе.
 
KAZAMAДата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 22:56 | Сообщение # 47
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
мне вообще про войну не нравяться
 
solominigorekДата: Вторник, 23 Октября 2018, 17:07 | Сообщение # 48
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вообще мне понравился фильм Слепые пятна http://kinosha.se/5080-slepye-pyatna-2018.html.Снят хорошо,игра актеров супер.Смотреть в одно удовольствие
 
FavoriДата: Вторник, 23 Октября 2018, 17:49 | Сообщение # 49
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я люблю смотреть фильмы про войну, ведь это история и не важно через что мы ее познаем. Вот недавно посмотрела фильм "История одного назначения" на сайте http://kinokong2.com/33910-istoriya-odnogo-naznacheniya-2017-smotret-online.html который мне понравился. Премьера драмы, основанной на реальных событиях, состоялась в июне 2018 года на кинофестивале Кинотавр.
В пехотном полку, где служит столичный поручик, совершено военное преступление, за которое виновному грозит военный трибунал и расстрел...
Это до боли острый и пронзительный рассказ о трагических событиях, в которых сам граф Лев Николаевич Толстой стал невольным участником. Эта история о том как порой сложно сделать свой выбор и остаться верным собственным идеалам.
Прикрепления: 6764461.jpg (29.1 Kb)


Сообщение отредактировал Favori - Вторник, 23 Октября 2018, 18:25
 
wwxx33Дата: Суббота, 19 Января 2019, 20:45 | Сообщение # 50
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Про войну люблю смотреть но они тяжело смотрятся и жгут сердце от увиденного. Это я про старые советские фильмы http://tryserial.com Новые фильмы военной тематики не смотрю, так как нет в них натуральности. Предпочитаю трайсериал , (tryserial ) они как то больше цепляют..
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz