[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » ГРАНД 5 СЕЗОН СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВСЕ СЕРИИ
ГРАНД 5 СЕЗОН СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВСЕ СЕРИИ
vitaliyseresДата: Среда, 04 Августа 2021, 22:33 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Содержание сериала Гранд 5 сезон
Заветная мечта наконец осуществилась. Достигнув больших высот в своей карьере, Ксюша Завгородняя наконец-то стала управляющим отеля «Гранд». Кто еще смог бы так быстро добиться своей цели и заслужить доверие не только владельца, но и всего коллектива? Девушка была в восторге. Вроде бы еще недавно она была обычной студенткой, приехавшей в такой большой город покорять новые высоты, но вот она уже новая хозяйка отеля. Приложив для этого уйму сил, активная и хитрая авантюристка успела немало подпортить нервов бывшему руководству, меняя жизнь коллектива своей нескончаемой энергией и оригинальными идеями.
Однако для новой должности Ксении пришлось измениться. Девушка повзрослела, стала строже и принципиальнее. Не менялось лишь одно – любовь к Юре. Отношения между этими двумя застряли в мертвой точке и требовали радикальных перемен. И тогда-то наступил желанный отпуск, позволяющий освежить голову и забыть о проблемах. Что как не поездка на Мальдивы поможет расслабиться и проверить отношения с любимым на прочность? Ведь рабочая рутина и постоянные неприятности лишили встречи какой-либо радости или романтики, а скупой на проявление чувств парень еще и усугублял эту ситуацию. Ко всему этому, в город приехала бывшая подруга.
Как только Ксения уехала, Олеся сразу же взялась за Юру, надеясь вернуть прежние отношения. То, что юноша всячески проявлял свое нежелание общаться, лишь побуждало ее на дальнейшие действия, ведь девушка ничего не теряла, а одолеть соперницу и вернуть свою любовь стоило всех приложенных усилий. Однако присутствие матери Ксюши, приехавшей в Москву навестить свою дочь, заставило ее внести коррективы в свои планы.

https://serial-24.fun/rossijskie-serialy/2662-grand-5.html
 
rukaДата: Среда, 04 Августа 2021, 23:10 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Хороший сериал смотрел все сезоны. Жаль это последний сезон.

Добавлено (12 Августа 2022, 21:32)
---------------------------------------------
Еще вышло продолжение хорошего сериала по СТС называется Дылды 3 сезон, уже можно посмотреть на сайте https://kino-teatr.top/165-dyldy-3.html

 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » ГРАНД 5 СЕЗОН СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВСЕ СЕРИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz