[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
dimazizДата: Среда, 24 Марта 2010, 00:45 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Все больше фильмов, которые выходят в кинотеатрах, не фильтруются. За красочной рекламой, трейлерами нам подсовывают откровенную бездарность и безвкусицу. В связи с этим открытый опрос о современном кинематографе-бизнесе.
 
АндрейДата: Четверг, 25 Марта 2010, 12:44 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
современные фильмы - полный отстой, какой не взять - к любому большие притензии.
 
ПетрДата: Четверг, 25 Марта 2010, 12:48 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Есть и хорошие, просто Вы их не видите, в кино их не покажут )
 
ВалераДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:32 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
хожу на то, что интересно, поэтому считаю что фильмы сейчас неплохие, но показывают не часто
 
МедведевДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 14:03 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
так и есть, идешь на разрекламированный фильм - а он полная ахинея и скукота
 
qwerty1604Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 20:28 | Сообщение # 6
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Проголосовал за "не все".
Сейчас ежедневно штампуется множество фильмов и найти среди этих шлаков хорошое кино довольно сложно. Хотя и отличные кино тоже выпускается в больших количествах. Просто, выходит намного больше второсортного кино, чем достойных картин. Я чаще смотрю ретро. А мега блокбастеры проходят мимо меня. Эти спецэффекты меня раздрожают, там ни актерской игры, ни хорошего сюжета. Лишь "трах-бах-бабах". Такие фильмы смотрю раз в пол года.
 
СанекДата: Пятница, 07 Мая 2010, 23:58 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ответил нет, так как то малое, что хочется смотреть несоизмеримо меньше с той негативной массой пропаганды навязывания образа жизни, которое уже вошло в образ жизни многих.
 
АнатолийДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:15 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
почти не смотрю, так что не мое дело cool
 
DiabloДата: Среда, 26 Мая 2010, 19:45 | Сообщение # 9
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
параллельно, не понравится трейлер, сюжет или актеры - все равно не пойду biggrin или не скачаю cool
 
ИванДата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:18 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Современные фильмы делаются продюсерами, режиссеры лишь пешки в большинстве своем и подчинены иерархии современной киноиндустрии, в которой к сожалению властвуют деньги! а деньги можно заработать только на шоу - это спецэффекты, трах бах бахи, секс и так далее.
 
ВолкодавДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:33 | Сообщение # 11
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Еще с самого 1999 года - абсолютное большинство не нравится.
 
ХалкДата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
ну кино же самое дешевое развлечение, что вы от него хотите biggrin создатели ориентируются на толпу. а так да, фильмы шляповские в большинстве своем.
 
МалдерДата: Четверг, 17 Июня 2010, 13:38 | Сообщение # 13
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
какие времена - такие и фильмы. неужели все тут собравшиеся смотрят исключительно старые и заумные новые фильмы, некоторые из которых понятны только критикам?
 
ВасяДата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:24 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
мозг не гружу - смотрю, что дают biggrin
 
ХичкокДата: Среда, 23 Июня 2010, 15:18 | Сообщение # 15
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
нравятся мне фильмы, раньше не было столько красочных сцен и было кино очень скучным, а сейчас множество компьютерных масштабных сцен - это впечатляет, это захватывает - я о таком даже не мечтал в 90х))
 
DeimosДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 16
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Стараюсь не обращать внимания когда выходят дурацкие фильмы, так что "да"
 
Arina-kaДата: Пятница, 08 Октября 2010, 08:09 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А мне нравятся фильмы, которые выходят в новинках. Новые сюжеты, новые герои. Например недавно посмотрела новый фильм "Монстры". Очень хороший фильм, запоминающийся сюжет. Я в восторге. Хочу посмотреть ещё! wink
 
artemzagoevДата: Четверг, 14 Октября 2010, 00:06 | Сообщение # 18
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Quote (Arina-ka)
фильм "Монстры"

Да уж, этот фильм малобюджетный, но наслышан, что хороший. Таких мало, "луна 2112" например еще.
 
owerДата: Вторник, 23 Августа 2011, 15:00 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
мне очень понравился мульм Кунг-фу Пес и хотя название ассоциируется с панда гонфу однако классный сюжет и прикольная качество графики.
 
AleksasДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 02:29 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Естественно можно заработать на шоу денег,да и в хорошем количестве. В последнее время не очень хорошие выходят боевики,но некоторые очень интересны бывают посмотреть можно,особенно интересны с Жан Клодом Вандамом и Арнольдом Шварцнегером. ммм... Мне дак нравятся Мексиканские фильмы,Индийские,Анимэ,Ужасы-триллеры,Фантастика.Как говорится "На вкус и цвет товарища нет" party

Сообщение отредактировал Aleksas - Четверг, 29 Сентября 2011, 02:31
 
klipanДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:07 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Можно смотреть новинки фильмов
 
jesikaДата: Пятница, 27 Января 2012, 23:33 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В последнее время мне не все новинки кино нравятся.
 
sergeyzabolotnyДата: Четверг, 22 Марта 2012, 07:39 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Давно мечтаю посмотреть фильм под названием «Отель Мэриголд: лучший из экзотических». Мне данное творение британских режиссеров показалось наиболее интересным из всех зрелищ, предложенных за последний год (вернее даже, за весь прошлый). В этом году не приходилось бывать в кинотеатре еще ни разу. Надеюсь, попаду на премьеру этой картины.
 
JulinkaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 10:20 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Недавно новый титаник смотрел, совсем новое кино. Впечатлил. новые исторические факты... Кто хочет - смотрите. я нашел фильм тут

Титаник. Репортаж с того света - тут
 
frau_nino2013Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:14 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Нельзя однозначно сказать, что все современные фильмы плохи.
В том, что сейчас практически не снимают хорошее кино виноваты сами зрители: снимают то, что люди хотят смотреть, хотят ничего не несущий в себе фильм - пожалуйста! Так что здесь вся проблема в деградации людей, а не кинематографа.
 
dimazizДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:24 | Сообщение # 26
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (frau_nino2013)
В том, что сейчас практически не снимают хорошее кино виноваты сами зрители: снимают то, что люди хотят смотреть, хотят ничего не несущий в себе фильм - пожалуйста! Так что здесь вся проблема в деградации людей, а не кинематографа.

Не совсем верно, наши киношники ориентируются на среднедоходные фильмы как в США, но у нас они не могут прижиться, тк фильмы на один раз - не для нашего народа в целом. Да, есть те, кому фильмы такие нравятся, но судить об общем уровне развития россиян по якобы идущим в кино фильмам - немного странно. Конечно если речь шла о режиссерах, то здесь мне кажется тоже есть определенная мера влияния на них спонсоров или даже правительства, попробуйте сейчас снять фильм "на злобу дня" с политическим подтекстом - ни денег не получите, ни разрешения на съемки и показ.
 
frau_nino2013Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:57 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Надоели «плохие современные фильмы» - смотрите фильмы со смыслом - авторское кино. В Питере, например, в сентябре Кинофестиваль «Послание к человеку» проходить будет, покажут программу «Старое кино мертво, мы верим в новое!» Уникальная возможность посмотреть на большом экране авторские фильмы режиссёров, совершивших революцию в кинематографе. message2man com
 
belaryzhДата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:13 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Большинство людей захватывает трейлер вот они и идут смотреть фильм, который ориентирован на массовость.
 
GonllДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:46 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Частенько смотрю рейтинги на кинпо и имхонет перед походом в кино. Очень часто трейлер к фильму оказывается куда интереснее чем сам фильм. Собственно руководствуясь мнению большинства смотрю то или иное кино.
 
EkaterinaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 06:37 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
мне не все новинки нравятся, но я недавно посмотрела Человек из стали  - это приключенческий боевик  в жанре фэнтези, этот стоит внимания
 
chaplinДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:32 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
А мне марвеловские кинокомиксы больше дсшных нравятся. Они веселее. Подождите, Тор-2 уделает Человека из стали по просмотрам только так, за счет Хиддлстона и его шуточек.
 
lexa009Дата: Суббота, 25 Января 2014, 14:21 | Сообщение # 32
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
в большинстве своем все таки новинки, которые показывают в кино сами по себе не очень, но смотреть можно обычно, да и хороших картин выпускается все же не мало, главное найти))
 
sanajДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:30 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не все новые фильмы стоят внимания. Мое личное мнение, все зависит от любимого жанра. Я люблю анимэ. В кино на премьеры не хожу
 
Edens_CatДата: Среда, 30 Апреля 2014, 13:44 | Сообщение # 34
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Вообще, само по себе нет "плохого" и "хорошего" кино. Оно таким становится только вместе со зрителем, который может - или нет его понять. То есть, ты или попадаешь в это пространство - или нет. Вот я на днях посмотрел фильм "Дивергент" (2014). Потом почитал, что в нэте народ пишет... По-моему, только меньшинство его поняло. Но это надо смотреть! Я на этом сайте даже тему создал: http://www.kino-tv-forum.ru/forum/20-887-1#3457

Финальный кадр. И в нем всё сказано...
Прикрепления: 3393305.jpg (106.3 Kb)


Сообщение отредактировал Edens_Cat - Среда, 30 Апреля 2014, 13:56
 
sadovi76Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:32 | Сообщение # 35
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Самые ПРАВДИВЫЕ комментарии к фильмам
 
mistake96Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 13:36 | Сообщение # 36
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я смотрю новинки кино и они мне нравятся, а на вопрос "Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?" я ответил "да".
 
ivan_log1Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:55 | Сообщение # 37
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да есть совсем мало сайтов со всеми новинками)) Но самым удобным я считаю kinoseason)) вот ссылка если кому интересно happy
 
ToonДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 17:27 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не все новинки кино могут удовлетворить меня, как зрителя. Наибольшее количество безвкусицы, на мой взгляд, среди фильмов в жанре комедии, чуть-чуть лучшая ситуация с драмой. Боевик и фэнтези по качеству идут где-то на уровне. Последний фильм в жанре комедии я смотрела "Блондинка в эфире". По десятибальной шкале оцениваю этот фильм на семь. Интересный сюжет, но при этом много наивного, события словно подтасованы, и некоторые эпизоды выглядят не очень естественно. Собираюсь посмотреть фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Прочитала аннотацию. Немного не люблю такие истории, в которых много г. г., но может этот фильм меня удивит.

Сообщение отредактировал Toon - Воскресенье, 24 Августа 2014, 17:28
 
vanyaДата: Четверг, 02 Октября 2014, 23:33 | Сообщение # 39
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Не могу однозначно сказать про все новинки. Но давно для себя решила, что прежде, чем сломя голову нестись в кинотеатр, надо сначала трейлеры посмотреть, отзывы почитать. За красивой рекламой не всегда скрывается ожидаемое... В ближайшее время наверное схожу на Дракулу. Люблю ужастики, особенно про вампиров. Да и трейлер вроде ниче . В октябре уже покажут у нас.

Сообщение отредактировал vanya - Четверг, 02 Октября 2014, 23:37
 
rabota35Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 23:59 | Сообщение # 40
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я очень люблю смотреть разные фильмы, мультфильмы, сериалы, но по правде говоря, хочется же смотреть новинки кино, а самое главное, в высоком качестве. Для этого я нашла отличный сайт - Долго искала самый лучший и нашла. Именно на нем можно смотреть новинки в высоком качестве, без вирусов, регистрации и рекламы. И кстати, многие хотят посмотреть фильм, под названием "Хотел бы я быть здесь" и я решила, что Вам будет интересно посмотреть новый фильм с участием Зака Браффа в главной роли. Отличный фильм с великолепным качество бесплатно именно на этом сайте. Всем хорошего просмотра)
 
Ripper1838Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:03 | Сообщение # 41
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
вчера вечером посмотрел отличный фильм" Корпоратив"там ещё играет тот "реальный пацан)))" Коля,кино полный угар,в такие смешные ситуации попадают герои,все актёры подобраны идеально,не заезженый сюжет и тонкий юмор вместо набившей уже аскомину пошлости.В общем всем рекомендую вот ссылка в хорошем качестве в общем чёткий сайт ,а то я 40минут времени потерял пока нашёл хорошее качество.

Сообщение отредактировал Ripper1838 - Понедельник, 20 Октября 2014, 18:03
 
Make3DsДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 23:39 | Сообщение # 42
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Очень хороший новый военно-патриотический фильм, советую всем посмотреть! Очень ярко отражает события Великой Отечественной войны). Приятного просмотра
 
valentina3Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:47 | Сообщение # 43
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет конечно люблю новые фильмы вот например хороший фильм посмотрите очень интересный.Интригующий загадочный фильм всем советую.
 
blooverДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 16:26 | Сообщение # 44
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
недавно пришел с армейки решили посмотреть с девушкой фильм ужасов нашли репортаж: апокалипсис на этом сайте, очень здоровский фильм
 
sukinsinДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 05:01 | Сообщение # 45
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет друзья!Я хочу поделиться своими впечатлениями о фильме Хоббит 3 Битва пяти воинств.Это довольно новый фильм 2014 года с очень высокими показателями.Очень интересные события,разные приключения.Графика там отменная,всё так красочно выполнено.Честно понравился фильм,от души.Всё взаимосвязано в этом фильме с другими частями и очень интересно смотреть,всё хронологично складывается.Такие фильмы заслуживаю уважения и успех как на рынке кино индустрии так и в общественности.Такие фильмы очень популярны и со временем долгое время не теряют успех.Вот хочу поделиться с вами ссылкой и приятного вам просмотра.
 
VadimbakДата: Среда, 21 Января 2015, 22:56 | Сообщение # 46
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Новинки кино в отличном качестве!!! За 3 рубля / фильм, не дорого, учитывая что они только вышли в кино, в качестве небольшой благодарности ребятам которые старались для вас.
 
koftochkaДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 47
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А я вот начала смотреть мультики. Их сейчас хорошо снимают и интересные они. Последний смотрела "Снежная королева. Перезагрузка". Мне очень понравился. Я правда не успела на него в кино сходить и смотрела дома онлайн, но в очень хорошем качестве, вот кстати ссылка вдруг кому пригодится. Так что мне кажется будущее за мультиками))))
 
oleg31Дата: Среда, 28 Января 2015, 16:01 | Сообщение # 48
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да,я люблю кино новинки, недавно смотрела "Три богатыря.Ход конем" 2015 . Конь Юлий в очередной раз ,приняв неверное решение сумел объединить всех героев.Много приключений и юмора.
 
Kolu4kaДата: Пятница, 30 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 49
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А вот мне нравятся новинки кино! Особенно понравился новый фильм "Ёлки лохматые")Вчера уже успели побывать на премьерном показе, вся семья в восторге! А особенно детишки! Этот фильм можно назвать одновременно веселым и мелодраматичным. Возможно через несколько лет он сможет стать конкурентом "один дома" по популярности) Собачёнки с легкостью справились с двумя грабителями пока хозяев не было дома.
 
q-bankДата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:41 | Сообщение # 50
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я читал и смотрел этот фильм ,мне больше понравилось смотреть.В книге не так все как было в фильме.Если сравнивать то фильм на 5+ ,а книга 4-.Так что смотрите с удовольствием
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz