[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Ищу названия трех фильмов, помню только некоторые эпизоды.
Ищу названия трех фильмов, помню только некоторые эпизоды.
BS-GSSДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 07:58 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
1. Старый фильм советского периода. Помню что в начале фильма воры едут грабить квартиру и в качестве алиби оставили записанную на магнитофон шахматную партию. Пока они на деле механическая рука переставляет фигуры на доске и магнитофон ведет беседу с реальным игроком на другом конце провода.
2. Фильм перестроечного периода когда снималось много странных фильмов. Название которое запомнилось «Гипноз», но ничего с таким названием близкое по сюжету найти не удалось. Сюжет примерно такой: следователь ведет расследование странных не то происшествий не то убийств в коммунальной квартире. Ему начинают как то намекать, кто или что намекает не ясно, что дело надо бы оставить. У него есть жена ребенок и собака. Как то по фильму выходит что каждый раз как он говорит - Жизнь прекрасна и удивительна! – с ним происходит что то плохое. Помню кадр что произошла какая о авария и он спасая жену и ребенка сажает их на бочку. Само собою бочка взрывается. Последний кадр фильма он решает застрелиться и застрелить собаку, ему звонят и молчат в трубку. Весь фильм как то вокруг гипноза и мистики.
3. Помню совсем мало. Фильм из нескольких серий о жизни с детства до взрослого возраста мелкого афериста. Помню что он копит миллион в дырке в стене в каком то подъезде, что то типо тайника. В юности кого то кажется убил, вроде бы сторожа при ограблении склада. Подельник по фильму куда то девается, потом появляется начинает шантажировать. У афериста появляется жена, она беременеет но ребенок рождается мертвым.
Буду признателен если подскажите названия фильмов.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Ищу названия трех фильмов, помню только некоторые эпизоды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz