[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм
Помогите найти фильм
anna190683Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 02:09 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Помогите найти на русском языке, фильм- "Бал сатаны" 2005г.
 
RavshanДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:14 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Знаю один сайт на нем ты точно найдешь любой фильм  biggrin
 
nishapovaloffДата: Четверг, 20 Августа 2020, 11:39 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
привет

Добавлено (20 Августа 2020, 11:39)
---------------------------------------------
как у вас дела

Добавлено (20 Августа 2020, 11:39)
---------------------------------------------
Что нового?

 
KETUPДата: Среда, 02 Сентября 2020, 08:11 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
НОРМАС
 
psyhaZzardДата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 20:49 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Друзья! Всем примет. Не могу создать свою тему, потому что новичек на форуме. Хочу найти фильм, как уже не гуглил не могу найти. Видел давно его по телевизору. Сюжет следующий - человек умирает, старый. К нему приезжает дочь. А он вроде как рок музыкант был. Пока он в коме он вспоминает свою молодость и все ошибки, а дочька его не любя начинает привязываться к умирающему отцу. Очень размыто описал сюжет, простите. Но все что помню.
 
ТеоДата: Понедельник, 19 Октября 2020, 23:39 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, уважаемые администраторы и участники форума. Я тоже новичок и лишен возможности создавать тему, поэтому обращаюсь за поддержкой здесь. Очень прошу помощи в создании клипа, над которым работаю. Нужен характерный эпизод с бегущим табуном лошадей, или одинокая лошадь, или несколько. Желательно диких, но не обязательно. Фильмы совершенно любые, все, что вспомните - заранее очень признателен. С уважением и надеждой.
Тео Раиль.
 
tashaniko1970Дата: Суббота, 07 Ноября 2020, 23:12 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Тут найдете любой фильм!
Здесь никто не будет скучать! После захода на этот сайт все фильмы и русские сериалы бесплатно можно смотреть круглосуточно. Каждый гость найдет для себя увлекательный многосерийный сюжет или полнометражную ленту, чтобы насладиться просмотром, отдохнуть от будней и набраться сил для нового рабочего дня. Заходим:

https://rosserialy.net/
 
АнастэйшаДата: Понедельник, 09 Ноября 2020, 08:02 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Помогите найти фильм. Смотрела его очень-очень давно. Помню что Военного берут в плен, там он находится несколько лет. Дома его уже похоронили и есть могила в горах, одна только его жена(девушка) ищет его и верит что жив. И помню момент как его друзья выпивают в горах за упокой его души, а девушка ходит по горам в причувствиях чего-то и тут из-за горы появляется этот военный
 
mymail017Дата: Суббота, 21 Ноября 2020, 18:12 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Помогите найти фильм. "Мужчина и две его женщины" 1991 г. Маргарита Касымова. Очень хороший фильм. У меня был на диске, но потерялся при переезде. С тех пор много лет ищу этот фильм, не могу найти. В России он больше не доступен к просмотру. Может у кого то есть или знаете где посмотреть. Буду очень признательна.
 
gevondianedwardДата: Вторник, 24 Ноября 2020, 16:53 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Необходим 1-й сезон Интернов, с Ритой беда

Судьба играет человеком, а актриса играет в кино
Юлия Назаренко, звезда сериала «Интерны», запомнившаяся зрителям по роли медсестры Риты, в больнице из-за скандала с сектой. Актриса винит во всем своего сына. Он обвиняет мать в членстве в сомнительной религиозной организации. Подробно узнаете тут  https://kinorole.ru/news/yuliya-nazarenko-iz-internov-popala-v-bolnicu-posle-skandala-s-sektoy
 
babadyk_fadeevДата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 23:18 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Посмотрел Муравья и Осу. Одни спец эффекты. И вот этого вот будет выходить по 4 фильма в год. Почему они решили что 2 никакущих главзлада лучше чем один проработанный хз. Как можно переживать персу о котором мы ничего не знаем. В итоге в место того, чтоб раскрыть более подробно историю призрака, нам суют историю каких то левых чуваков и догонялки с пришитыми сюда на коленке мафиози. А также игру в "Том и Джерри" Скота с Федералами. Историю же Призрака решили заткнуть банальным клише. Взорвалась очередная квантавая хрень, она попала под излучение с стала вандервафлей проходящей сквозь стены, которую для своих целей стали использовать военные, обещяя что вот-вот найдут способ ее вылечить. Вот и все ребята, с вас хватит. Как они это делали вам же не интересно, лучше посмотрите 2 часа буфанады на сайте https://russkieseriali.net/ я лично здесь смотрел.Вот так вот!
 
BosckoДата: Суббота, 27 Марта 2021, 17:18 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
ТОп 10 фильмов 2020 года советую !!!

http://catcut.net/nyqQ

Добавлено (27 Марта 2021, 17:21)
---------------------------------------------
ТОп 10 фильмов 2020 годо советую !!!

http://catcut.net/nyqQ

 
HawkeyeДата: Понедельник, 14 Ноября 2022, 13:05 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Кто нибудь в курсе , где можно найти на русском языке 6 серию 3 сезона сериала Mysteries at the Monument-"The Real Q; Alibi Clock; Sasquatch in a Shell"? ( В ней про Черепаху рассказывается). Пожалуйста помогите найти. Заранее спасибо!
 
dgfhghfxghffghf@mailruДата: Суббота, 26 Ноября 2022, 23:58 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
че там искать то
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz