[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Наборчик фильмов (Поиск фильмов по описанию)
Наборчик фильмов
FrekenModДата: Воскресенье, 03 Октября 2021, 22:09 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
По просьбе знакомого ищу фильмы, вот их описание:
1. В детстве на ТВ-6 наткнулся на концовку одного фильма похожего на вестерн. Там главный герой собрав несколько человек нападает на бандитов похитивших девушку. Среди бандитов есть негр и среди помощников ГГ тоже. Только негр бандит старый а тот, что с ГГ молодой. Оба негра оказываются один на один. Старый говорит молодому "Ты же не убьёшь другого негра." Так он хочет обмануть молодого, но тот его все равно убивает. Еще один из бандитов одет в элегантный костюм и шляпу котелок. Он хватает девушку и угрожает убить, но девушка сама его убивает выхватив у него из-за пояса пистолет. Главаря банды берут живым и при людно вешают. Пейзажи в фильме больше похожи на Канаду или север США, чем на дикий запад.
2. Во втором фильме главному герою сниться, что его судят. Женщина судья подзывает его к себе. Он подходит, женщина берет его за руку и кусает. ГГ просыпается и видит на руке след от укуса. Дальше я не смотрел.
3. Помогите найти один фильм с небольшой фантастикой. Смотрел его в детстве по кабельному. Помню довольно мало. У главного героя был то ли пистолет необычный, то ли он мог разгонять пуля до огромной скорости. От его выстрелов мог взорваться самолет или вертолет. В конце злодеи хотят улететь на самолете, но главный герой стреляет в него из своего пистолета и самолет взрывается. Сам главный герой был не сильным: в начале его арестовали или побили, поранили ему руки. Я был уверен, что в этом фильме снимался Джо Лара. Но в его фильмографии я такого фильма не нашёл. Может кто знает такой. Скудное описание, но это всё, что помню. У меня есть предположение, что там мог быть не Джо Лара, а Лоренцо Ламас.
4. По жанру, скорее всего, историческая драма. Действие происходит в древнем Китае. Главный герой вынужден уехать оставив свою невесту. Невесте он обещает, что вернется по истечении года. Но когда год истекает его заставляют переводить очень толстый словарь, и никуда не выпускают. На перевод словаря у него уходит еще один год. И когда он возвращается к своей невесте, то выясняется, что её хотят выдать замуж за какого-то принца или мандарина. Фильм китайский, снят ранее 1999 г.
Отпали след. фильмы: Сказание о Чун Хян, Терракотовый воин, Анна и король.
5. Фантастика, действие происходит в недалеком будущем. Содержание примерно такое: какой-то мужчина приводит к себе домой девушку-андроида. Жена этого мужчины начинает ревновать к ней. Но та не имея чувств не замечает неприязни к себе. Это все, что помню о фильме. Видел по телевизору в начале нулевых.
Отпали след. фильмы: "Инопланетянка" СССР (тот фильм не наш), Вероника 2030, Черри 2000, Я и Катерина (это не комедия).
Есть ли в "Бегущем по лезвию" 1982 похожий эпизод, не помню.
6. Террористы захватывают школьный автобус и помещают его в трейлер. Среди детей они замечают незнакомою девочку которой нет в списке учеников. Девочка говорит, что она гость из другого города или страны. Трейлер террористы обвязывают взрывчаткой и помещают на огороженной территории. Через какое-то время террористы видят, что на территорию зашёл бомж. Террористы думают в него выстрелить, но раздумывают. Бомж оказывается переодетым полицейским. У него есть с собой рация по которой он сообщает, что трейлер заминирован. В конце детей спасают.
Отпали фильмы: Рискованное спасение: История Кэти Махони /1993, Опасные каникулы /1989 (азиатов там не было), Степень риска, Мертвая тишина /1997, They've Taken Our Children: The Chowchilla Kidnapping /1993, Взбесившийся автобус (фильм не наш), Угон школьного автобуса /1996, сериалы «Крутой Уокер» и «Тысячелетие», сериал «Полиция Чикаго» (совершенно новый),
7. В детстве смотрел, но не сначала, один американский фильм. Там главный герой пытался поймать какого-то преступника. У главного героя был напарник или друг, которого в конце ранили. Не помню удалось ли ему выжить, но он просит ГГ, чтобы тот преступник, которого они ловят, шлепнулся задницей об асфальт. В конце главный герой настигает того преступника в каком-то небоскребе. Тот признает, что проиграл и подносит пистолет к виску, чтобы застрелиться, но главный герой стреляет в него и тот разбив окно летит вниз. Фильм годов семидесятых судя по манере съёмки. Очень скудное описание, но это все, что я помню, к сожалению.
8. Действие происходит в горах. Вспомнит могу только, что главный герой и его враг, оба верхом, встречаются на узкой тропе над пропастью и начинают бороться на руках как в армреслинге. Главному герою удается победить и сбросить противника в пропасть.
Отпали след. Фильмы: Компас, Золото Маккены, До первой крови (в искомом фильме действие происходит не в наше время, в старину).
9. Об искомом фильме помню очень мало. Там главные герои пришли в какую-то пещеру или шахту. Там жил странный человек. Он был кем-то вроде колдуна. У него была волшебная книгу, которою он хранил в воде. Конец у фильма трагический. Шахту затапливает и все герои погибают.
Отпали фильмы: Рыцарь дракона (в искомом фильме действие происходит в наше время), Мио, мой Мио (в искомом фильме концовка трагическая), Между мирами (это не науч. фантастика, да и искомый фильм в начале 2000-х уже был), "Багровые реки 2. Ангелы апокалипсиса" 2004г.
10. Начало фильма я не видел. Несколько человек мужчин и женщин оказываются заперты в огромном холодильнике в какой-то военной базе. Чтобы выбраться оттуда они отправляют одну девушке в вентиляционною шахту. Девушка проползает по шахте и открывает дверь холодильника. Герои выбираются и обнаруживают, что на базу кто-то напал и там все убиты. Потом герои куда-то едут на машине. Их преследуют. Один из героев, молодой парень, выстрелом убивает одного из преследователей, а второй на джипе падает в море со скалы. Потом герои прибывают в какую-то воинскою часть где им уже ни что не угрожает. Парень убивший преследователя спрашивает у одного солдата о том, что он чувствует убивая людей и признается, что убил. Его задерживают, но потом отпускают.
11. (Фильм о поисках золота). Фильм смотрел в начале девяностых. Из сюжета могу вспомнить только, что действие происходит в наше время. Главный герой находит контейнер с золотыми слитками, и говорит, что золото его любимый цвет. В конце фильма главный герой подплывает на катере к яхте на которой находятся его враги. Сначала главный герой разговаривает с ними, а потом убивает их все уничтожив яхту выстрелом из базуки.
Отпали след. фильмы: Джокер, "Пекло" 2002 г, По следам авиакастрофы ("Янки-Зефир", 1981), Золотоискатели, Золотое рандеву, Золотая жила, Сахара (2003), Золото дураков (2005), Искатели приключений (1967), Полночный переход (1988), Крепкий орешек 3, Когда пробьет 8 склянок, Мы верим в золото, 13 друзей Оушена (да и фильм не вестерн), Герои Келли, Дьяболик, Остров Медвежий, Враждебное золото, Гром в раю, "Тайны мадам Вонг" (тот фильм не наш), Стрелок (1993, нет там Ламберта), Женщина-Терминатор, Смертельное оружие 2, Проклятый солдат, Богач (1982), там нет Джеймса Бонда и Шварценеггера...
12. В этом фильме я видел только конец. Главный герой заходит в какой-то дом окруженный полицией. В доме сидит какой-то белобрысый парень. Он говорит, что напустил в дом газу и стоит ему чиркнуть спичкой и они оба погибнут. Главный герой пытается убедить этого парня сдаться, но тот отказывается. ГГ выходит из дома и раздается взрыв. Тот парень все таки зажег спичку. ГГ отбрасывает взрывом, но он остается жив. Думаю, фильм 80-х.
Отпали след. фильмы: Целуя девушек, Убийство в школе, "Night of the Creeps" (искомый не ужастик), "Убийцы" со Сталлоне

По пятому фильму -прошу отвечать, только если уверены наверняка.

Ждем любых предположений! Спасибо!
Извиняюсь конечно за количество запросов, все же думаю, что фильмы судя по описанию интересные, и поиск будет увлекательным
 
Nikita_ShvecowДата: Суббота, 27 Августа 2022, 19:32 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Не знаю, очень сложное описание...
 
tuxlyiДата: Суббота, 03 Декабря 2022, 13:10 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
вот не плохой фильм

https://russkieseriali.net/6092-kungur-serial-2022.html
 
andry1986Дата: Понедельник, 12 Февраля 2024, 22:57 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Помогите вспомнить фильм... Давно смотрел фильм, но не помню название. Где-то 2000-е годы. Комедия. Двое парней приходят к двум девушкам с бутылкой вина. Один парень, не дожидаясь, ведет подружку в комнату заняться сексом. Вторая пара, будучи только знакомыми, неловко их ждет. Потом ребята снова воссоединяются и в компании пьют вино и играют в игру (ложат диски или карты на край стола и подбивают их). В очередной раз при ударе одного парня по диску тот попадает между грудьми девушки и застревает. Доставая диск, парень, из-за боли в животе, испортил воздух и испортил весь романтизм знакомства. Затем он побежал в туалет. Из-за отсутствия туалетной бумаги он подтерся подаренной ранее майкой, которую он там оставит. Далее по фильму он встретится с тем, на ком его майка....
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Наборчик фильмов (Поиск фильмов по описанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz