[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Три фильма (Поиск фильмов по описанию)
Три фильма
FrekenModДата: Воскресенье, 03 Октября 2021, 22:04 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
По просьбе знакомого ищу три фильма, вот их описание:
1. Начало фильма я не видел. Несколько человек мужчин и женщин оказываются заперты в огромном холодильнике в какой-то военной базе. Чтобы выбраться оттуда они отправляют одну девушке в вентиляционною шахту. Девушка проползает по шахте и открывает дверь холодильника. Герои выбираются и обнаруживают, что на базу кто-то напал и там все убиты. Потом герои куда-то едут на машине. Их преследуют. Один из героев, молодой парень, выстрелом убивает одного из преследователей, а второй на джипе падает в море со скалы. Потом герои прибывают в какую-то воинскою часть где им уже ни что не угрожает. Парень убивший преследователя спрашивает у одного солдата о том, что он чувствует убивая людей и признается, что убил. Его задерживают, но потом отпускают.
2. (Фильм о поисках золота). Фильм смотрел в начале девяностых. Из сюжета могу вспомнить только, что действие происходит в наше время. Главный герой находит контейнер с золотыми слитками, и говорит, что золото его любимый цвет. В конце фильма главный герой подплывает на катере к яхте на которой находятся его враги. Сначала главный герой разговаривает с ними, а потом убивает их все уничтожив яхту выстрелом из базуки.
Отпали след. фильмы: Джокер, "Пекло" 2002 г, По следам авиакастрофы ("Янки-Зефир", 1981), Золотоискатели, Золотое рандеву, Золотая жила, Сахара (2003), Золото дураков (2005), Искатели приключений (1967), Полночный переход (1988), Крепкий орешек 3, Когда пробьет 8 склянок, Мы верим в золото, 13 друзей Оушена (да и фильм не вестерн), Герои Келли, Дьяболик, Остров Медвежий, Враждебное золото, Гром в раю, "Тайны мадам Вонг" (тот фильм не наш), Стрелок (1993, нет там Ламберта), Женщина-Терминатор, Смертельное оружие 2, Проклятый солдат, Богач (1982), там нет Джеймса Бонда и Шварценеггера...
3. В этом фильме я видел только конец. Главный герой заходит в какой-то дом окруженный полицией. В доме сидит какой-то белобрысый парень. Он говорит, что напустил в дом газу и стоит ему чиркнуть спичкой и они оба погибнут. Главный герой пытается убедить этого парня сдаться, но тот отказывается. ГГ выходит из дома и раздается взрыв. Тот парень все таки зажег спичку. ГГ отбрасывает взрывом, но он остается жив. Думаю, фильм 80-х.
Отпали след. фильмы: Целуя девушек, Убийство в школе, "Night of the Creeps" (искомый не ужастик), "Убийцы" со Сталлоне.

Ждем любых предположений! Спасибо!
 
draou1000Дата: Вторник, 28 Декабря 2021, 21:23 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
1
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Три фильма (Поиск фильмов по описанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz