[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Ищу фильмы, подскажите название (Поиск фильмов по описанию)
Ищу фильмы, подскажите название
FrekenModДата: Воскресенье, 19 Сентября 2021, 22:22 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
1) Советский черно-белый фильм про войну. Там идут боевые действия, и советские военные которые лежат на поле стреляют в немцев, и немцы отвечают тем же. Там вначале одного русского застрелили, его друг вскрикнул его имя и продолжил палить в немцев, и тут застреливают и его, потом друг того друга тоже вскрикивает его имя и продолжает палить в немцев.
2) Старинный черно-белый западный фильм (не немое кино). Там действие происходит в Вене в 30-40-е, там вроде главный герой –солидный небедный мужик австриец лет 40-50 возможно нацист, стройный, красиво причесанный, хорошо одет; вроде даже он немного похож на фашиста, пытавшего Кэт из «17 мгновений весны». Вроде он женат. В один момент он будет на светской вечеринке.
3) Российский сериал про ВОВ, более современный, и довольно известный, в последние несколько лет вроде не раз шел на ТВ. Там в вечернее время группа фашистов возле пристани захватила в плен русского, а их ефрейтором или командиром был мужик в очках. То ли они издевались над русским, точно не помню. Не "Снайпер 2".
4) Старый фильм, вроде американский, наверное годов 70-80-х.
Там один небедный немолодой мужик лет 60 (невысокий, полный, с небольшой седой бородкой) показывает в своем рабочем кабинете кому-то вроде более молодому человеку –раны на своем теле: от укуса крысы, и от огнестрельного ранения. Всё что помню.
Вероятно приключенческий авантюрный фильм в стиле Индианы Джонса, но это лишь догадка.
5) Фильм триллер, возможно мистический. Там вначале фильма одна девушка забродит в один дом в селе или лесу, там в комнате сидит на полу возле кресла сравнительно молодой мужик лет 30-40 -с бритыми головой и лицом; он вроде спал или был в бессознательном состоянии. И когда девушка к нему обратилась, он заорал -то ли от страха, возможно был неадекват. Фильм снят в 90-е или в начале 2000-х; показали на Тв-3 где-то в 2007 году. Т.е. фильмы после 2010 отпадают сразу.
6) Амер. боевик из 70-х-80-х, вроде известный. Там гл. героя играет либо сам Сильвестр Сталлоне, либо очень похожий на него лицом актер. Вначале фильма он встречается на ринге (бокс или кикбоксинг) со здоровяком, похожим физиономией на Арни Шварца (но это точно не сам Арни, этот здоровяк даже немного хилее мускулами). И победил «Шварц», он сильно избил гл.героя, до травмы. Этот здоровяк оказался плохим, и когда в другой раз ГГ отдыхал в парке лежа на раскладушке (рядом была и его девушка), он разбойницки напал на «Слая», стащил со раскладушки и опять сильно избил. Ближе к концу фильма «Слай» опять выходит на ринг против этого здоровяка, о концовке наверное догадываетесь.
7) Западный старый фильм, возможно европ. страна.: там один мужик стоит на берегу реки и видит: по реке плывет лодка, а в ней другой мужик в лежачем состоянии, руки сложены на груди как у покойника, и голова накрыта шляпой. Последний наверное был жив. В начале 90-х фильм уже был, вроде показали где-то в 1990 г на ТВ, то ли на ЦТ.
8) Советский фильм 70-80-х, там в заставке показывают парня и надпись "Он", следом показывают девушку и надпись "Она", показывают мохнатого монстра похожего на Кинг-конга и пишут "Оно", и показывают группу парней и надпись "Они". Хотя вроде в самом фильме нет ничего про чудовище.
9) Западный -криминальный детективный фильм или сериал, снятый по всей видимости до 1990 г -в 80-х, 70-х или даже 60-х. Помнится эпизод: там в темное время суток один мужик (наверное, замаскированный и в перчатках) пробрался со включенным фонарем в руках -в одну комнату типа рабочего кабинета, подошел к столу, выдвинул ящик, достал оттуда какие-то документы и посветил на них фонарем. Допускаю, что в фильме присутствуют разведчики, всё же похоже что это именно криминальный детектив. Не исключаю, что это франц. сериал "Фантомас" 1980 г из 4 серий (в детстве нравился, особенно Фандор); но почему-то кажется, что это скорее американский или английский фильм.

Ждем любых предположений! Спасибо!
Извиняюсь конечно за количество запросов; всё же полагаю, что фильмы интересные, и поиск будет увлекательным!


Сообщение отредактировал FrekenMod - Понедельник, 20 Сентября 2021, 19:46
 
Nikita_ShvecowДата: Суббота, 27 Августа 2022, 19:32 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Собачье сердце?
 
tuxlyiДата: Пятница, 21 Октября 2022, 12:48 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
интересный сериальчик
https://russkieseriali.net/555-koroche-2-sezon.html
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Ищу фильмы, подскажите название (Поиск фильмов по описанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz