[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Даже не знаю как и где найти эти фильмы
Даже не знаю как и где найти эти фильмы
MovieseekerДата: Вторник, 16 Января 2018, 05:04 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет!
1. Этот фильм смотрел в 90-х, скорее всего американский. Про парней, кажется были друзьями с детства, видимо что-то натворили или между собой поругались. Помню только конец: раненый парень лежал возле поезда и вроде бы с пистолетом. К сожалению, это все.
2. Смотрел также в 90-х. Мне почему-то запомнилось, что это был советский фильм, может док. фильм. Что помню: планету обхватывали кровавые руки и поглотили целиком; мальчик в желтой куртке, на улице гроза, кто-то стучит, он открывает и будто бы кто-то страшный стоял перед ним, а кажется зашел отец в капюшоне, если не вру.
3. Опять кажется, что советский фильм, но вряд ли, т.к. ужастик. Какой-то мужик убегал, не знаю от кого, в комнате лежали трупы, одна полная женщина с красными глазами ожила (вампир что ли), дальше где-то он опять убегает, опирается на стену, стену проламывают руки без кистей и хватают за шею.
Надеюсь это поможет. Заранее спасибо! Удачи в поисках фильмов!
 
KosДата: Четверг, 16 Июня 2022, 14:58 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Morbius 2022g. в отличном качестве скачать по этой ссылке 1080.
https://dfiles.eu/files/ah0qui4k6
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Даже не знаю как и где найти эти фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz