Главная » Новости » Новости кино » Звезда «Острых предметов» сыграет злодея в «Хищных птицах»

Звезда «Острых предметов» сыграет злодея в «Хищных птицах»


Крис Мессина в костюме Крис Мессина («Острые предметы», «Операция „Арго“») присоединился к актёрскому составу картины «Хищные птицы». Актёр исполнит роль Виктора Заса, маньяка и регулярного противника Бэтмена. По сюжету Зас работает вместе с другим бэтменовским злодеем — Чёрной Маской, которого сыграет Юэн МакГрегор.

Зас дебютировал на страницах комикса «Бэтмен: Тень летучей мыши» в июне 1992 года. Глава международной корпорации и единственный наследник богатой семьи, в 25 лет Виктор потерял родителей после несчастного случая с катером. Виктор тяжело переживал потерю и впал в сильную депрессию, увлёкся азартными играми и промотал всё своё состояние. Не найдя другого выхода, он решил покончить с собой.

В решающий момент на него с ножом напал бездомный грабитель. Зас сумел отобрать оружие у нападавшего, после чего увидел, что в глазах преступника нет мыслей, он был словно зверь. Виктор понял, что единственный способ освободить грабителя от внутренней пустоты — это убить его. Свою первую жертву Зас отметил порезом на руке. Убийство стало для Виктора новой зависимостью, и в скором времени на его теле появились сотни шрамов — каждый в память об одной из жертв.

В конечном итоге Заса остановил Бэтмен, но Виктор вновь и вновь вырывался на свободу.

До этого Виктор Зас уже появлялся на малом экране в сериале «Готэм», где его роль исполнил Энтони Кэрриган. В фильме Кристофера Нолана «Бэтмен: Начало» маньяка в небольшом эпизоде сыграл Тим Бут.

«Хищные птицы» расскажут о команде супергероинь, объединивших усилия для борьбы с преступностью. Центральным персонажем фильма станет Харли Квинн (Марго Робби), вместе с которой на экране появятся Чёрная Канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойа (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско).

«Хищные птицы» ожидаются в кинотеатрах 6 февраля 2020 года.
Источник: kinopoisk.ru

12 Декабря 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марго Робби, Юэн МакГрегор, Элла Джей Баско, Джерни Смоллетт, Рози Перес, Крис Мессина, хищные птицы
  Просмотров: 760


Добавить комментарий: