Главная » Новости » Новости кино » Warner Bros. снимут фильм о серийных убийствах в Лонг-Айленде

Warner Bros. снимут фильм о серийных убийствах в Лонг-Айленде



Постер книги Падшие девочки Warner Bros. приобрели права на кинопостановку нашумевшего романа «Падшие девочки: Нераскрытая американская тайна», написанного Робертом Колкером. Продюсировать экранизацию «Lost Girls: an Unsolved American Mystery» будут Кевин МакКормик, а также Дэвид Кеннеди при поддержке Langley Park.

В основе сценария, над которым ныне трудится Майкл Верви, лежит реальный сюжет о серийных убийствах всколыхнувших покой жителей Лонг-Айленда. Убийца так и не был найден, и дело осталось в разряде «висяков». Убийца выбирал в жертвы исключительно молодых девушек, работающих в сфере эскорт-услуг. После исчезновения первой девушки, ее мать обратилась в полицию, но результатов это не принесло.

Тогда несчастная женщина сама отправилась на поиски дочери и потенциального маньяка. Нить улик привела ее к страшной находке – четырем трупам молодых девушек. Дочери среди них не было… Полицейские и тут не стали слишком стараться отыскать виновника жестоких убийств. Тут то и стало понятно, что стражи закона покрывают собственное начальство, часто прибегающее к услугам эскорт-агентства и потому не желающих давать огласку преступлениям. Бедной женщине удалось отыскать дочь, но девушка уже была мертва… А жестокого убийцу так и не нашли…

08 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Warner Bros., Майкл Верви, Роберт Колкер, Падшие девочки Нераскрытая американ
  Просмотров: 2189


Добавить комментарий: