Главная » Новости » Новости кино » Вуди Аллен собирает актёрскую команду для своего нового фильма

Вуди Аллен собирает актёрскую команду для своего нового фильма


Брюс Уиллис в пиджаке С наступлением лета Вуди Аллен начнёт разработку своего нового кинопроекта. В актёрскую команду пока ещё не озаглавленного фильма вошло звёздное трио в лице Брюса Уиллиса, Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт.

По обыкновению, Аллен в первых сообщениях о грядущем проекте не даёт каких-либо намеков, касающихся сюжета фильма. Джесси Айзенбергу во второй раз предстоит поработать на одной площадке с прославленным мэтром режиссуры — первым были съёмки фильма «Римские приключения». А вот Уиллису и Стюарт ранее не доводилось сниматься у Вуди, поэтому его творческие методы им пока что не ведомы.

В летний сезон 2015 года в прокат выпустят фильм Вуди Аллена «Нерациональный человек», в котором ключевых персонажей сыграли Хоакин Феникс с Эммой Стоун. Действие сюжета происходит в академической среде. Место развития событий – восточное побережье США.

Уже на будущий год от Аллена ожидают первый за его кинокарьеру сериал, создавать который он будет по настойчивой просьбе популярного сервиса Amazon.


11 Марта 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кристен Стюарт, Брюс Уиллис, Джесси Айзенберг, Вуди Аллен
  Просмотров: 1272


Добавить комментарий: