Главная » Новости » Новости кино » «Война бесконечности» от Marvel сократится до одного фильма

«Война бесконечности» от Marvel сократится до одного фильма


Кадр из Мстителей Marvel внесены коррективы в планы киновселенной насчёт предстоящей дилогии «Мстители: Война бесконечности».

Авторы киновселенной не будут растягивать сюжет на два фильма, а выпустят только «Войну бесконечности», оставив второй фильм для нового сюжета. При этом сохраняются неизменными даты премьер — 4 мая 2018 года и 3 мая годом позже, в порядке соответствия.

Джо и Энтони Руссо назначили на пост режиссёров двух следующих частей «Мстителей». Несколькими месяцами ранее братья впервые завели речь о том, что они планируют съёмки двух самостоятельных фильмов, вместо одной масштабной истории из двух частей.

Следующим «Мстителям» дали подзаголовок «Война бесконечности», сохранив при этом слот показа — 4 мая 2018 года. Пока второй проект анонимно назван Untitled Avengers. Известно только то, что это будет обособленная история.

Производство «Войны бесконечности» начнут со второй половины текущего года. На экран вернут весь состав победоносной команды, не смотря на то, что на сегодня официально подписаны только Роберт Дауни мл. и Джереми Реннер.

02 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джереми Реннер, Untitled Avengers, Мстители: Война бесконечности, Marvel., Джо и Энтони Руссо, Роберт Дауни мл.
  Просмотров: 917


Добавить комментарий: