Главная » Новости » Новости кино » Вин Дизель в «Стражах Галактики» сыграет одного из персонажей

Вин Дизель в «Стражах Галактики» сыграет одного из персонажей



Постер Стражи Галактики О том, что Вин Дизель приглашен на роль во вселенной Marvel, но какого именно персонажа он сыграет – это и есть главная интрига, которая волнует уже довольно долгое время не только СМИ, но и поклонников актера.

В этот раз Вин Дизель на своей странице одной из социальных сетей разместил изображение с Грунтом, который является персонажем «Стражей Галактики». А за счет того, что картинка пропала, разговоры только еще больше разгорелись. Грут является деревом и одним из стражей Галактики, он умен, сообразителен, поэтому и способен разговаривать, а также передвигаться.

Конец июня - в мир поступает информация, что компания Marvel провела с актером переговоры. О результатах никто из сторон ничего не сказал. Единственная поступившая информация – фотография Вин Дизеля на фоне плаката «Мстителей». Данная фотография стала источником слухов о том, что актеру предложили роль робота Вижена, который должен появится в продолжение «Мстителей». На презентации «Риддика» актеру задали вопрос о роли, о переговорах, но тот предпочел уйти от ответа, однако, пообещал сообщить информацию уже к концу июля.

Съёмки «Стражей Галактики» уже стартовали, а премьера запланирована уже на 1 августа 2014 года.

13 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Marvel, грунт, Стражи Галактики, Вин Дизель, Мстители
  Просмотров: 3556


Добавить комментарий: