Главная » Новости » Новости кино » В пятую часть «Пиратов Карибского моря» намерена попасть Кая Скоделарио

В пятую часть «Пиратов Карибского моря» намерена попасть Кая Скоделарио


Кая Скоделарио в синем платье Кая Скоделарио, звезда «Молокососов» и «Бегущего в лабиринте», ведёт переговоры о ключевой женской роли в «Пиратах Карибского моря» с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки». Это уже 5-ая часть популярной франшизы, собравшей благодаря прокату 3,7 млрд. долларов.

Молодой англичанке предстоит присоединиться к другим именитым новичкам известного киносериала. Её партнерами станут Хавьер Бардем и Брентон Туэйтесу, сыгравший роль принца Филлипа в «Малефисенте».

Сюжет очередной части пиратских приключений держится в тайне, исключая злодейскую роль, к которой готовится Хавьер Бардем. Ему предстоит раскрыть образ призрачного капитана Брэнда, жаждущего призвать к ответу Джека Воробья, которого он винит в смерти брата.

Он готовит страшную месть, собираясь задействовать против пирата не простые силы, а нечто сверхъестественное.

Кроме того, ждут возвращения героев Стивена Грэма (Скрама) и Иэна МакШейна (Эдварда Тича «Чёрной бороды»). Не исключено и то, что на площадке появится Орландо Блум и Кит Ричардс.

Постановкой займутся норвежские мэтры режиссуры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, творцы фильма «Кон-Тики». Работу начнут в феврале в Австралии. Disney уже назначена дата премьеры - 7 июля 2017 года.


24 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пираты карибского моря, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Стивен Грэм, Брентон Туэйтесу, Иэн МакШейн, Мертвецы не рассказывают сказки
  Просмотров: 1573


Добавить комментарий: