Главная » Новости » Новости кино » Триквел Трон

Триквел Трон


Триквел Трон Немногим известно, что картина Джозефа Козински «Трон: Наследие» не собрала прибыль на которую рассчитывала студия Disney. После этого, вопрос о съемках триквела мгновенно перешел в разряд риторических. На WonderCon'е в Калифорнии сценаристы Адам Хоровиц и Эдвард Китсис произнесли пару фраз относительно возможной съемки продолжения нашумевшей истории.

Хоровиц и Китсис конечно же подтверждают, что на сегодняшний день заняты работой над третьей частью, но не в рамках сценаристов, а как самые обыкновенные продюсеры. Сценарий, так или иначе, разрабатывается, и отвечает за это дело нанятый еще в летом прошлого года сам Дэвид ДиГилио. Что касается Джозефа Козински, то творческий дуэт находится в полном и постоянном контакте, даже несмотря на то, что мастер сейчас погружен в работу над «Горизонтами».

Создатели нового фильма уже успели прочесть первый черновик сценария, и, в силу того, что работа над ним движется не быстро, некоторые моменты из него вызывают интерес. На вопрос, выжил все-таки или умер в конце «Наследия» герой Джеффа Бриджеса, продюсеры скрытно отвечают, что жизнь и смерть в цифровом мире — понятия весьма относительные, и это выяснится только в фильме. Когда же им был задан самый важный вопрос — насколько большой будет в третье части роль Куорры, Хоровиц и Китсис предпочли сохранить совершенно многозначительное молчание.



21 Марта 2012 dimaziz 0


  Теги: Джозеф Козински, Трон 3, Эдвард Китсис, Трон 2, Дэвид ДиГилио, Адам Хоровиц
  Просмотров: 2776


Добавить комментарий: