Главная » Новости » Топ-5 фильмов о любви ставших классикой

Топ-5 фильмов о любви ставших классикой


Фильмы о любви всегда пользовались и будут пользоваться популярностью среди зрителей, особенно в предверии 14 февраля.

Ведь любовь - это самое лучшее чувство на свете. Романтических фильмов для просмотра со своей второй половинке бесконечное множество, здесь собраны ТОП 5 самых лучших кинофильмов о любовных чувства. Эти и многие другие фильмы и сериалы вы можете найти в огромной библиотеке портала kinogo.plus. Приятного просмотра.

В метре друг от друга 2019 год

Фильм о влюблённости двух подростков, чья жизнь разрушена неизлечимой болезнью. Сюжет рассказывает о 16-летней девушке, которая на протяжении двух лет живет в больнице с тяжёлой болезнью лёгких, но это никак не отражается на ее оптимистичности и вере в будущее, ведь вся больница стала для нее вторым домом, а персонал второй семьей. Всё в жизни девушки меняется, когда в больницу приходит он, тот самый, но проблема была в том, что их болезнь не позволяла им приближаться друг к другу больше чем на метр. Судьба этих двух не сладкая, но любовь готова терпеть любые проблемы.

Гордость и предубеждение 2005 год

Экранизация самого романтичного бестселлера в мировой литературе. История двух влюблённых, чьи чувства были скрыты за пеленой предубеждений и излишней гордости. Любовь способная вынести любые невзгоды. Юная Элиза уже потеряла надежду найти своего человека, так как была не по годам смышленной и видела в браке что-то большее, чем формальности

Но Элизабет не понимала что ее ждет дальше, ведь в ее городе появляется мистер Дарси, которого не взлюбил никто, но она несмотря на неприязнь к нему, всё-таки разобралась в этом человеке. Их любви мешает гордость и непонимание, сколько бы преград не уготовила им судьба их любовь способна все вытерпеть./p>

Вечное сияние чистого разума 2004 год

Технологии дошли до того, что избретена машина, способная уничтожить воспоминания об одном человеке и герои этого фильма решили избавиться друг от друга таким способом, но любовь не стереть ластиком из памяти, она есть и всегда будет. В лице Джоэля и Клементины можно разглядеть как воспоминания неспособны стираться, а истинная любовь гаснуть.

Зависнуть в Палм-Спрингс 2020 год

Этот сюжет уже давно обрёл название "день сурка" где главный герой проживает один и тот же день бесконечное количество раз. Это история двух людей, поневоле оказавшихся в не самом лучшем дне своей жизни, которым приходится проживать снова и снова. Но их двое, а значит можно не переживать по этому поводу, но в этом дне слишком много тайн и неприятностей, поэтому главные герои ищут выход из ситуации и одновременно еще больше влюбляются друг в друга.

Он и она 2017 год

Что может быть лучше, чем быть любимой самого известного писателя и служить ему музой? А что если после долгих лет совместной жизни он умирает и в этом начинают обвинять его любимую жену? История двух великих умов внезапно встретившихся и полюбивших друг друга. История о всепоглощающей женской любви, женской мудрости и ума. Нет, это не просто рассказ о двух людях полюбивших друг друга и решивших прожить жизнь долго и счастливо, это сотни дней, в которых два человека выбирали друг друга несмотря ни на что.


01 Февраля 2023 @dmion 0


  Теги:
  Просмотров: 6013


Добавить комментарий: