Главная » Новости » Новости кино » Студия Warner Bros. планирует выпустить «женскую» версию «Неудержимых»

Студия Warner Bros. планирует выпустить «женскую» версию «Неудержимых»


Ронда Раузи с распущенными волосами На Warner Bros. готовы начать разрабатывать «женский» боевик под заголовком «Проект Афина» (The Athena Project), которому предстоит стать ответом киносериалу «Неудержимые». Вероятнее всего, роль одной из героинь переднего плана достанется Ронде Раузи, действующей чемпионке мира UFC, выступившей с кинодебютом именно в 3-ей части франшизы Сталлоне.

Это будет кинопостановка триллера-бестселлера писателя Брэда Тора с одноименным названием, рассказывающего о четверке агентурных сотрудниц спецподразделения «Дельта», которым предстоит выследить и поймать в сети правосудия оружейного барона, совершившего теракт.

Сценарий напишет Эшли Пауэлл, прославившееся на голливудских холмах после разработки сценария триллера «Somacell» с фантастическим сюжетом, рассказывающим о женщине-охраннике, которой довелось выявить серьезные недоработки в программе по реабилитации заключенных при помощи виртуальной реальности. Проект пока не снят, но аванс выплачен, а Дэвида С. Гойера записали в число его продюсеров.


30 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ронда Раузи, Эшли Пауэлл, Warner Bros., Проект Афина, Брэд Тор
  Просмотров: 1309


Добавить комментарий: