Главная » Новости » Новости кино » Студия Marvel ведёт переговоры с Disney о возвращении Джеймса Ганна

Студия Marvel ведёт переговоры с Disney о возвращении Джеймса Ганна


Кевин Файги Marvel Издание Deadline сообщает, что на сторону режиссёра Джеймса Ганна встала студия Marvel. И сейчас между Marvel и Disney идут спокойные переговоры, без выкручивания рук и прочих силовых действий.

Кажется, все стороны уже понимают, что время лёгких решений прошло. Disney слишком быстро уволила Ганна из-за его дурацких твитов и поставила под удар известный франчайз. «Стражам галактики 3» нужен именно Джеймс Ганн. Будет очень сложно найти другого режиссёра, который добровольно поставит себя в крайне уязвимое положение: на него повесят ярлык стервятника, и он получит враждебно настроенную аудиторию. Это наверняка плохо отразится на сборах.

А ведь нужно ещё сохранить первоначальный сценарий, иначе убежит Дэйв Батиста. И необходимо уложиться в график и выпустить триквел в 2020-м или полностью перестроить планы выхода фильмов. Здесь схема киновселенной работает против своих же создателей.

Многие спрашивали, почему молчит Кевин Файги. А он не молчит, товарищ пытается найти выход. Реализовать последний шанс на благополучный исход.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Marvel, Джеймс Ганн, Кевин Файги, Disney
  Просмотров: 777


Добавить комментарий: