Главная » Новости » Новости кино » Студия Lucasfilm опровергла слухи о закрытии сольных проектов по «Звёздным война

Студия Lucasfilm опровергла слухи о закрытии сольных проектов по «Звёздным войнам»


Оби-Ван Кеноби кадр из Звездных войн Студия Lucasfilm, понятное дело, решила прекратить разброд и шатания в рядах поклонниках «Звёздных войн».

Когда представители ABC попросили прокомментировать слухи о закрытии проектов, посвящённых таким персонажам, как Оби-Ван Кеноби и Боба Фетт, то официальные лица назвали новости «некорректными» и «крайне спекулятивными».

Более того, в недрах Lucasfilm разрабатываются несколько фильмов по «Звёздным войнам», которые ещё даже не анонсированы. И разумеется, ничего страшного не произошло с двумя трилогиями — от режиссёра «Последнего джедая» и шоураннеров «Игры престолов».

Но осведомлённые источники продолжают своё чёрное дело. Ещё не опровергнутая сплетня рассказывает драматическую историю о том, что Lucasfilm разочаровалась в юных и начинающих режиссёрах, поэтому в будущем все крупнобюджетные фильмы будут попадать в умелые руки опытных киноделов.

Так получается, что студия дважды обожглась с главными постановщиками: с Гарет Эдвардсом на «Изгое-один» и дуэт Кристофера Миллера и Фила Лорда откровенно не справились с «Ханом Соло». Как же теперь быть молодым и дерзким? А старпёрам, получается, у нас везде дорога.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: звёздные войны, Боба Фетт, Lucasfilm, Оби-Ван Кеноби
  Просмотров: 764


Добавить комментарий: