Главная » Новости » Новости кино » Sony Corporation вернет в «Шопо-копа» Кевина Джеймса

Sony Corporation вернет в «Шопо-копа» Кевина Джеймса


Шопо-коп Для тех, кто не успел насладиться «Шопо-копом» в полной мере, Sony Corporation готовит следующий фильм о скромном охраннике, в роли которого выступил Кевин Джеймс. Он и остается звездой проекта в продолжении истории, а также является соавтором сценария. А вот режиссерское кресло сменило хозяина: Стив Карр уступил его Энди Фикману.

С момента премьерного показа первого фильма, отличившегося успехами в прокате на Родине, минуло четыре года, однако продюсеры от идеи снять продолжение не отказались.

Тодд Гарнер совместно с компанией «Happy Madison», под руководством Адама Сэндлера, запустят производство сиквела о новых приключениях Пола Бларта. Его вновь напишут в привычном тандеме Кевин Джеймс и Ник Бакай.

Кассовые сборы «Шопо-копа» в Америке составили $146,34 млн. при бюджетных средствах в 26-млн., а заграничный прокат добавил $36,96 млн. В тот раз это расценили, как невероятную неожиданность, которая принесла Кевину Джеймсу шанс сняться в ряде других комедийных проектах на переднем плане.


09 Января 2014 dimaziz 0


  Теги: Шопо-коп, Кевин Джеймс
  Просмотров: 1261


Добавить комментарий: