Главная » Новости » Новости кино » Сильвестр Сталлоне заявил, что не имеет ничего общего с «Неудержимыми красавицам

Сильвестр Сталлоне заявил, что не имеет ничего общего с «Неудержимыми красавицами»


Сильвестр Сталлоне улыбается Сильвестр Сталлоне, не так давно справивший свой юбилейный седьмой десяток, сделал громогласное заявление, что не имеет отношения к производству картины «Неудержимые красавицы» — женского киноварианта фильма «Неудержимые».

Успех проекта «Крид: Наследие Рокки» посеял в актёре сомнения в том, что ему так уж необходима четвёртая часть «Неудержимых», тем более ему не сдалась и задаром женская версия этого проекта.

Хочется напомнить, что режиссёром этого кино пока ещё числится Роберт Лукетич, поставивший на экране «Голую правду» и «Киллеров». А сценарий вроде бы уже даже полностью готов. Снимать кино планировалось ещё в прошлом году, только к съёмкам так и не приступили. Пока проект находился в анабиозе, по крайней мере, всё о том свидетельствует. Но коль сам Слай решил публично откреститься от него, есть шанс, что он может ожить в самом скором времени.

Приглашения стать «Неудержимыми красавицами» уже ранее присылали нескольким голливудским дивам: Сигурни Уивер, Милле Йовович, Мэрил Стрип и Камерон Диас.

14 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мэрил Стрип, Сигурни Уивер, Сильвестр Сталлоне, Камерон Диас, Милла Йовович, Неудержимые красавицы
  Просмотров: 1890


Добавить комментарий: