Главная » Новости » Новости кино » Сиквел «Взрывной блондинки» заинтересовал потоковый сервис

Сиквел «Взрывной блондинки» заинтересовал потоковый сервис


atomic-blonde Убийственная Лоррейн Бротон может вернуться на экраны в продолжении смертельно опасной шпионской игры. Режиссёр «Взрывной блондинки» Дэвид Литч, застигнутый репортёрами на красной дорожке «Хоббса и Шоу», сообщил, что сиквел вполне вероятен, и за него может взяться некий потоковый сервис, названия которого постановщик не раскрыл.

«Насколько я знаю, разговоры о сиквеле ведутся. Над ним хочет поработать один потоковый сервис. Подробностей я не знаю. В первом фильме я, так сказать, работал по найму, но Келли Маккормик — мой партнёр-продюсер и моя супруга — наверняка будет продюсировать проект. Потому я, собственно, и получил место режиссёра [«Взрывной блондинки»]. Поживём-увидим», — сказал Дэвид Литч.

Исполнительница главной роли Шарлиз Терон прошлой весной упоминала, что «Взрывная блондинка 2» находится в разработке. Не исключено, что стильный шпионский триллер в итоге может оказаться под крылом у того же Netflix, для которого нынче Литч и Маккормик продюсируют полнометражный экшен «Кейт» с Мэри Элизабет Уинстэд и Вуди Харрельсоном.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Августа 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Взрывная блондинка, сиквел, Дэвид Литч, Шарлиз Терон
  Просмотров: 806


Добавить комментарий: