Главная » Новости » Новости кино » Сценарий для «Проповеди огня» напишет Николь Перлман

Сценарий для «Проповеди огня» напишет Николь Перлман


Николь Перлман в очках В июне 2013 года компания DreamWorks приобрела права на кинопостановку книжной трилогии для подростков «Проповедь Огня» («The Fire Sermon»). Карла Хакен решительно взвалила на свои хрупкие женские плечи нелегкие продюсерские обязанности по экранизации первого тома.

Проект сегодня уже нашел себе подходящую по всем параметрам сценаристку. Ей стала прославившаяся «Стражами Галлактики» Николь Перлман.

Ей предстоит поработать над следующей интересной и необычной историей: прошло четыреста лет после того, как на Земле случился ядерный апокалипсис. Эволюция человечества развилась до такой степени, что теперь у всех родителей рождаются только близняшки. Они делятся на «Альфа» и «Омега» - близнецов, первые являются правящей элитой, а вторые - мутантами, занимающими резервации как социальная прослойка второго сорта. Сюжет строится вокруг брата и сестры, близнецов из «Омеги». Одному из них предстоит стать во главе угнетаемой фракции, чтобы поменять привычное для того времени положение вещей.


11 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Карла Хакен, DreamWorks, Николь Перлман, Проповедь огня
  Просмотров: 1590


Добавить комментарий: