Главная » Новости » Новости кино » Сандра Буллок собрала большинство наград на People's Choice Awards

Сандра Буллок собрала большинство наград на People's Choice Awards


Сандра Буллок People's Choice Awards В минувшую среду в Лос-Анджелесе Сандра Буллок собрала большинство наград на очередной ежегодной престижной церемонии People's Choice Awards («Выбор народа»). Список номинантов и лауреатов официальный сайт премии вывешивал на всеобщее обозрение.

Буллок наградили титулами «любимая киноактриса», а также «любимая актриса в драме и комедии». Одну из наград Сандра получила на двоих с Джорджем Клуни. Их признали лучшими среди дуэтов, за совместную работу в «Гравитации». Помимо этого «Гравитацию» признали самым «любимым драматическим фильмом».

Три награды «Выбор народа», в том числе премия за главную роль Роберту Дауни-младшему, достались третьему по счету фильму«Железный человек». Такое же количество наград вручили певцу Джастину Тимберлейку.

Певице Кэти Перри, которой вручалось максимальное количество наград на предыдущих двух церемониях People's Choice Awards, в этом году досталось только две – за композицию «Roar», которую признали «любимой песней» и «любимым видео».

Награждение премией «Выбор народа» происходит по итогам прямого голосования слушателей и зрителей в интернете.


10 Января 2014 dimaziz 0


  Теги: People's Choice Awards, Сандра Буллок
  Просмотров: 1456


Добавить комментарий: