Главная » Новости » Новости кино » Саман Кеш снимет ремейк культового научно-фантастического триллера «Куб»

Саман Кеш снимет ремейк культового научно-фантастического триллера «Куб»


Кадр из фильма Куб Саман Кеш, которому принадлежит законное авторство короткометражного проекта «Контроллер», добился «зелёного света» на постановку фильма «Cubed» («В кубе») — переосмысленного ремейка «Куба» Винченцо Натали - культового триллера, относящегося к научной фантастике.

Саман Кеш планирует провести конкретную ревизию оригинального сюжета, по ходу которого семеро абсолютно не знакомых друг с дружкой людей неожиданно попадают в гигантскую ловушку кубической формы.

Новый фильм представлен научно-фантастическим survival-триллером, посвящённым пространным и витиеватым размышлениям о «силе и применении искусственного интеллекта, человечестве и новой "цифровой" расе».

Задумку Самана Кеша будет с великим энтузиазмом воплощать в сценарий признанный мастер кинодраматургии, англичанин Филип Готорн.

Координировать действия новичка в режиссуре будут продюсер с большим опытом в этой работе Рой Ли (проекты «Отступники» и «Голоса») и драматург Джон Спэйтс («Прометей»), также подписанный в проект продюсером.


05 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джон Спэйтс, Саман Кеш, Рой Ли, В кубе, Винченцо Натали, Филип Готорн, Cubed, Куб
  Просмотров: 1340


Добавить комментарий: