Главная » Новости » Новости кино » Сальме Хайек предложили роль в «Вечных»

Сальме Хайек предложили роль в «Вечных»


Сальма Хайек улыбается Marvel продолжает наполнять свою Четвёртую фазу громкими именами, раз уж Киану Ривза заманить никак не получается. Вслед за Анджелиной Джоли, Ричардом Мэдденом и Кумэйлом Нанджиани к «Вечным» может присоединиться Сальма Хайек, призванная внести обещанное разнообразие в проект Хлои Чжао.

Фильм расскажет о группе суперлюдей, получивших свои сверхспособности от богоподобных существ — Целестиалов. Сражаться им придётся с Девиантами — монструозным побочным продуктом генетических экспериментов последних.

Предполагается, что Джоли сыграет бессмертную неуязвимую колдунью Серси, Мэдден — главного среди Вечных Икариса, а Нанджиани — сверхбыстрого Маккари. Какая роль достанется Хайек, пока неизвестно, но по профилю ей наиболее подходят две — учёной и воительницы Тены и Элизиус, искусственно созданного существа и любовницы Мар-Велла. Кто же станет горячо ожидаемым и многократно обещанным главным геем фильма, по-прежнему не раскрывается.

Дата выхода картины держится в строжайшей тайне, но по всеобщего глубокому убеждению и многочисленным инсайдам случится это уже в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Июня 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Вечные, Ричард Мэдден, Marvel, Хлоя Чжао, Сальма Хайек, Анджелина Джоли
  Просмотров: 618


Добавить комментарий: