Главная » Новости » Новости кино » Роберт Редфорд и Джейн Фонда снимутся в мелодраме «Наши души ночью»

Роберт Редфорд и Джейн Фонда снимутся в мелодраме «Наши души ночью»


Роберт Редфорд и Джейн Фонда Стараниями Netflix легенды кинематографа Голливуда Джейн Фонда и Роберт Редфорд станут звездами новой мелодрамы под названием «Наши души ночью».

Сценарий «Our Souls At Night» создан на основе романа Кента Харуфа мастерами молодежной романтики в кино Скоттом Ньюстадтером и Майклом Х. Уэбером, написавших «Виноваты звёзды» и «Бумажные города».

Сюжет развивается в городишке штата Колорадо. Герои Редфорда и Фонды - приятели-соседи, отношения между ними постепенно теплеют и склоняются в романтическую сторону. И тот, и другая давно вдовствуют, дети выросли и пенсионеры спокойно живут, не ведая, что скоро их настигнет большое чувство.

В итоге, планируется создать картину, схожую с «Мостами округа Мэдисон» режиссуры Клинта Иствуда.

Послужной список Фонды и Редфорда включает пару совместных проектов. Вдвоём они уже играли ранее в 1967 году в «Босиком по парку» и в 1979 году в «Электрическом наезднике». В новое совместное предприятие постановщик ещё не назначен.


17 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джейн Фонда, NetFlix, Майкл Х. Уэбер, Скотт Ньюстадтер, Кент Харуф, Our Souls At Night, Наши души ночью, Роберт Редфорд
  Просмотров: 1517


Добавить комментарий: