Главная » Новости » Новости кино » Режиссёр «Залечь на дно в Брюгге» пригласил в свой новый фильм Фрэнсис МакДорман

Режиссёр «Залечь на дно в Брюгге» пригласил в свой новый фильм Фрэнсис МакДорманд


Фрэнсис МакДорманд на природе Мартин МакДонах, постановщик «Залечь на дно в Брюгге» и «7-ми психопатов», пригласил на ключевую роль в своём новом проекте Фрэнсис МакДорманд. Фильм озаглавили «Тремя билбордами за пределами Эббинга, штат Миссури».

В «Three Billboards Outside Ebbing, Missouri» речь пойдёт о женщине, справившей пятидесятилетие и пережившей смерть дочери. Безутешная мать вступает в борьбу с недобросовестными копами, понимая, что те предпочитают издёвки над чёрными поиску убийцы её ребёнка.

МакДонаха рассказал, что сценарий был им написан четырьмя годами ранее. До этого режиссёр признавался, что считает четырёхлетний временной интервал продолжительностью между режиссёрскими работами самым идеальным.

В 2012-ом году вышли «7 психопатов», а четырьмя годами ранее него - «Залечь на дно в Брюгге», значит, вполне логично, что очередную премьеру МакДонаха стоит ждать в следующем году.


17 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Missour, штат Миссури, Three Billboards Outside Ebbing, Мартин МакДонах, Фрэнсис МакДорманд, Три билборда за пределами Эббинга
  Просмотров: 1158


Добавить комментарий: