Главная » Новости » Новости кино » Режиссёр «Плащ и Кинжал» перенесёт на большой экран комикс «Старая гвардия»

Режиссёр «Плащ и Кинжал» перенесёт на большой экран комикс «Старая гвардия»


The Old Guard Джина Принс-Байтвуд («Тайная жизнь пчел», «Плащ и Кинжал») займёт режиссёрское кресло фантастического боевика «Старая гвардия» (The Old Guard), экранизации одноимённого комикса Грега Раки и Леонардо Фернандеза.

Комикс издательства Image Comics появился на прилавках магазинов в феврале 2017 года. Главные герои — группа воинов из разных эпох, по неизвестным причинам ставших бессмертными. На протяжении веков они сражаются бок о бок под командованием Энди, когда-то известной под именем Андромаха из Скифии.

За многие годы кровопролития бессмертие успело потерять былую привлекательность, но появление нового бессмертного пробуждает в них интерес к жизни. Но все это время за ними следит загадочная организация, располагающая обширными ресурсами и преследующая свои собственные, не самые доброжелательные цели.

Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Дон Грэйнджер спродюсируют проект. Создатели экранизации планируют приступить к съёмкам осенью и выпустить картину в 2019 году.

Принс-Байтвуд по-прежнему значится как постановщица блокбастера Silver & Black студии Sony, несмотря на то что работа над проектом на данный момент заморожена.
 
Источник: kinopoisk.ru

27 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Грег Раки, Старая гвардия, The Old Guard, Леонардо Фернандез, Джина Принс-Байтвуд
  Просмотров: 727


Добавить комментарий: