Главная » Новости » Новости кино » Разработка сюжета фильма «Легенда о Конане» почти завершена

Разработка сюжета фильма «Легенда о Конане» почти завершена


Кадр из фильма о Конане Фредрик Мальмберг, продюсер, чей послужной список содержит ленту «В бегах», фильма «Впусти меня. Сага» и попытку вернуть в строй Конана в XXI столетии, рапортует о том, что производство сценария «Легенды о Конане» близится к финалу. «Железный Арни», вроде бы, не против возвращения во франшизу, однако однозначный ответ он даст только после того, как Universal даст оценку качеству драматургии, представленной Андреа Берлофф. Возраст голливудской звезды нисколько не пугает создателей. По сюжету Киммерийский воин-варвар стал королем и пытается удержать власть.

Снимать планируют весной 2015 года. Чтобы хватило времени на тщательную подготовку, продюсер и сценаристка торопятся со сдачей драматургического труда, желая представить его в сентябре.

Совершив ряд неудачных попыток снова взобраться на вершину голливудского Олимпа, Шварценеггер принял решение направить усилия на проверенные временем франшизы.

Ныне он снимается в пятом Терминаторе, начинающем новую трилогию. А в ближайших планах у актера остается и «Легенда о Конане», и «Тройняшки», сиквел комедии «Близнецы».


07 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Арнольд Шварценеггер, Фредрик Мальмберг, Легенда о Конане, Андреа Берлофф
  Просмотров: 1499


Добавить комментарий: