Главная » Новости » Новости кино » Рассел Кроу за приквел к фильму «Человек из стали»

Рассел Кроу за приквел к фильму «Человек из стали»



Джор-Эл Кинокартина «Человек из стали» стала весьма популярной, что можно было бы отснять приквел, а на роль Джор-Эла пригласить самого Рассела Кроу. Он и сам не прочь, только бы Legendary Pictures взялись за создание картины.

Актер утверждает, что его часто расспрашивают о фильме, который бы рассказывал об истории Криптона, где и родился Супермен. Кроу уже сыграл отца Главного героя кинокартины «Человек из стали», однако, тогда он был голограммой, из-за того, что все в картине развивается на самой земле, после того, как был разрушен Криптон. Актер отметил, что даже готов согласиться, чтобы «вновь надеть трико».

Зак Снайдер брался за постановку кинокартины «Человек из стали». Генри Кавилл сыграл главного героя – Супермена. Вместе с ним в кинокартине приняли участие такие актеры как Эми Адамс, Кевин Костнер, Майкл Шеннон, а также Дайан Лэйн. Сама кинокартина порадовала зрителей в июне текущего года.

Компания Warner Bros. Pictures, которая занималась распространением «Человека из стали», еще перед его выходом сообщила о возможном продолжении. А постановку второй части решили доверить тому же Снайдеру.

09 Июля 2013 dimaziz 0


  Теги: Зак Снайдер, Джор-Эл, Legendary Pictures, Рассел Кроу, Человек из стали
  Просмотров: 3257


Добавить комментарий: