Главная » Новости » Новости кино » Рассел Кроу снимет «Искателя воды»

Рассел Кроу снимет «Искателя воды»



Искатель воды Режиссерский дебют Рассела Кроу состоится с драмой «Искатель воды» ("Water Diviner"). Актер уже давно присматривал себе подходящий проект, перебирал сценарии и наконец-то нашел историю, которую ему захотелось воплотить. Теперь у Кроу появилась возможность показать свои способности по ту сторону камеры. По эту сторону он тоже будет присутствовать в качестве главного героя фильма.

Сценарий картины, основанный на исторических фактах, написали Эндрю Найт и Эндрю Анастасиас. Происходящие события разворачиваются в 1919 году. Только закончилась Первая мировая война, герой Рассела Кроу прибывает из Австралии в Турцию за телами своих двух сыновей, пропавших без вести после сражения при Галлиполи. Не обнаружив нигде их останков, у него появляется надежда на то, что они живы.

Съемочный процесс фильма «Искатель воды» запустят уже в этом году, проходить съемки будут в Турции и Австралии. Эндрю Мэйсон, Кит Роджер, Трой Лум вместе с компаниями Hopscotch Features и Fear of God Films ответственны за продюсирование.


23 Июня 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Кит Роджер, Искатель воды, Эндрю Найт, Эндрю Мэйсон, Эндрю Анастасиас, Fear of God Films, Hopscotch Features, Трой Лум, Рассел Кроу
  Просмотров: 2640


Добавить комментарий: