Главная » Новости » Новости кино » Райан Джонсон ответил на гневные высказывания фанатов о «Последних джедаях»

Райан Джонсон ответил на гневные высказывания фанатов о «Последних джедаях»


Последние джедаи постер Поклонники «Звёздных войн» продолжают воевать с режиссёром «Последних джедаев» Райаном Джонсоном. Их новая инициатива — петиция, которая призывает студию Disney вычеркнуть фильм из канона. Пожелаем удачи.

Ну а сам Джонсон вынужден раздавать интервью, объясняя смысл тех или иных сюжетных ходов. Нас же больше всего интересует его реакция на негатив со стороны поклонников франчайза:

«Всю жизнь я был фанатом "Звёздных войн" и провёл большую часть времени на той стороне фандома, это немножко смягчает удар. По своему опыту я знаю, что фанаты крайне неравнодушны и переживают за серию всем сердцем. Иногда очень резко переживают в моём твиттере. Но им действительно не всё равно и очень обидно, когда они не получают желаемого от объекта любви. Я всё понимаю, в этом нет ничего личного, когда они нападают на меня в социальных сетях. Это часть моей работы. У каждого фаната свой список с тем, что должно быть в "Звёздных войнах" и чего там быть не должно».

«Ещё я знаю, что Джордж Лукас делал все фильмы самостоятельно. Он никогда не снимал руководствуясь желаниями поклонников. И я знал, что пойдя по кривой дорожке написания сценария с оглядкой на фанатов, всё равно бы получил от них по шапке и кучу криков про испорченные «Звёздные войны», потому что кино вышло бы плохим. И никто этого на самом деле не хочет. Впрочем, большая часть отзывов по-настоящему приятная».

Тем временем «Последние джедаи» уже собрали $ 494,6 млн.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Декабря 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: звёздные войны, Райан Джонсон, Disney, Последние джедаи
  Просмотров: 987


Добавить комментарий: