Главная » Новости » Новости кино » Проект Даррена Аронофски «Мама» будет психологическим хоррором

Проект Даррена Аронофски «Мама» будет психологическим хоррором


Даррен Аронофски жестикулирует Новый фильм Даррена Аронофски «Мама» («Mother!») будет психологическим хоррором. Об этом издание The Wrap узнало от источников, близких к проекту, на конференции CinemaCon, состоявшейся в Лас-Вегасе на прошлой неделе.

Сюжет картины пока что держится в секрете. Краткое содержание в базе IMDb ограничивается одной фразой: «История о паре, чью отношения подвергаются проверке на прочность после прибытия незваных гостей, нарушающих размеренную жизнь». Сценарий фильма написал сам Аронофски, он же выступает в качестве одного из продюсеров. Для кинематографиста «Мама» — не первое обращение к психологическому хоррору: в 2010-м он выпустил картину «Чёрный лебедь», выдвигавшуюся на пять «Оскаров» (Натали Портман, исполнившая роль балерины Нины, удостоилась награды Американской киноакадемии как лучшая актриса).

В «Маме» заняты Дженнифер Лоуренс, Кристен Уиг, Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Хавьер Бардем. Саундтрек для картины готовит исландский композитор Йохан Йоханнссон (его музыка звучит в фильмах «Вселенная Стивена Хокинга», «Убийца» и «Прибытие»). Выход «Мамы» в прокат запланирован на октябрь 2017 года.
 
Источник: kinomania.ru

04 Апреля 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эд Харрис, Хавьер Бардем, Кристен Уиг, Мишель Пфайффер, The Wrap, мама, Дженнифер Лоуренс, Mother!, Даррена Аронофски
  Просмотров: 910


Добавить комментарий: