Главная » Новости » Новости кино » Пол Дано примерит образ Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза

Пол Дано примерит образ Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза


Пол Дано «Бэтмен» режиссёра Мэтта Ривза закрыл вопрос с исполнителем роли Загадочника. Недавно стало известно, что со студийного крючка сорвался Джона Хилл; но не беда, ведь свободное место уже занял Пол Дано — актёр, известный по ролям в фильмах «Нефть» и «Пленницы».

Кстати, в фильме его персонажа будут звать Эдвард Нэштон, а не Эдвард Нигма, как в комиксах. Зачем? Видимо, чтобы не напоминать о Загадочнике из «Бэтмена навсегда».

Дано присоединился к Роберту Паттинсону, Джеффри Райту и Зои Кравиц.

Ещё Паттинсон, играющий роль Брюса-Уэйна-Бэтмена, дал интервью The New York Times, где поделился своим взглядом на титульного персонажа:

«Обожаю нашего режиссёра Мэтта Ривза, и главный герой тоже прекрасен. Но у него слегка своеобразная мораль. Он не "золотой мальчик", чем и отличается от большинства супергероев комиксов. У него относительно простой взгляд на мир, но это позволяет добавлять персонажу объёма. Честно, я боюсь говорить про "Бэтмена", потому что люди в сети начнут коллективно хвататься за голову и спрашивать себя: "Что он хочет этим сказать?" Я сам не знаю! Раньше у меня получалось лучше держать всё при себе. Но за годы успел наговорить столько глупостей, что самому любопытно — насколько далеко зайду в этот раз».

Времени у Паттинсона ещё много. Кино, напомним, выходит в июне 2021-го.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Октября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеффри Райт, Пол Дано, Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Бэтмен, Мэтт Ривз
  Просмотров: 698


Добавить комментарий: