Главная » Новости » Новости кино » Первый трейлер американского триллера «Олдбой»

Первый трейлер американского триллера «Олдбой»



Олдбой В сети появился первый трейлер триллера «Олдбой», американского ремейка корейской картины.

Фильм покажет историю мужчины, которого без объяснения причин похищают, удерживая в заключении долгих 20 лет. После освобождения, герой ничего не забыл и не простил, с твердой решимостью отправляется исполнять самосуд над своими мучителями.

Новую версию фильма, спустя десятилетие после выхода на экраны оригинала, поставил Спайк Ли («Не пойман — не вор», «Делай как надо», «25-й час», «4 маленькие девочки», «Невидимые дети»). В картине приняли участие Сэмюэл Л. Джексон, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, а Джош Бролин сыграл главную роль. В прокат на российский рынок картина «Олдбой» Спайка Ли выйдет в ноябре 2013 года.

Напомним, что корейский оригинал «Олдбоя» снял режиссер Пак Чхан-Ук. В 2004-м лента удостоилась гран-при на Каннском кинофестивале в рамках основного конкурса.

Фильмы «Олдбой», «Сочувствие госпоже Месть» и «Сочувствие господину Месть» входят в трилогию о мести Пака Чхан-Ука. Студии США готовы снять ремейки по следующим частям трилогии. Стоит отметить, что на главную роль в фильме «Сочувствие госпоже Месть» уже назначена Шарлиз Терон.

Трейлер фильма «Олдбой»



11 Июля 2013 dimaziz 0


  Теги: Олдбой, Сочувствие госпоже Месть, Джош Бролин, Спайк Ли, Шарлиз Терон
  Просмотров: 2544


Добавить комментарий: