Главная » Новости » Новости кино » Олег Гаркуша нарасхват у отечественных режиссеров

Олег Гаркуша нарасхват у отечественных режиссеров


Олег Гаркуша c очками Актера и музыканта Олега Гаркушу возжелали увидеть в своих проектах сразу два отечественных режиссера. Валерия Гай Германика видит его в своем следующем фильме «Ночник», а Александре Стреляной кандидатура Гаркуши кажется наиболее подходящей для проекта «Самый рыжий лис». Эти режиссеры уже имели возможность увидеть каков Гаркуша в работе: у Гай Германики он снялся в ленте «Краткий курс счастливой жизни» (эпизод с его участием был вырезан при монтаже), а Стреляная работала с актером на съемках фильма «Суходол».

«Ночник» рассказывает о дружбе семилетнего мальчика и его таинственного гостя, постоянно появляющегося в его спальне по ночам. Не обошлось в картине без мистики и волшебства. Ночным другом мальчика оказался двойник рокера, красующегося на плакате в комнате старшей сестры. Отношения между гостем и ребенком самые дружеские и душевные, а вот для окружающих эта дружба настоящий кошмарный сон. Один из соседей даже отправляется к праотцам после столкновения с неожиданным ночным посетителем.

Скорее всего, Гаркуше предложено сыграть именно рокера, гуляющего по ночам.

Александра Стреляная вознамерилась также показать зрителям сказку. В ее фильме актеру предстоит изображать кукольника, являющегося дедом милой внучки, питающей сильные чувства к почтальону. У девушки бурная фантазия, внутри себя она взрастила целое лисье семейство. Однажды животные начинают действовать бесконтрольно и вырываются за рамки воображения своей хозяйки.

Возлюбленные пытаются разобраться и с лисами, и с беспорядком в голове девушки. В роли главного лиса ожидается Александр Яценко.

25 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ночник, Александра Стреляная, Олег Гаркуша, Александр Яценко, Валерия Гай Германика, Самый рыжий лис
  Просмотров: 1271


Добавить комментарий: