Главная » Новости » Новости кино » «Обитель зла 6» попадет на большие экраны позже, чем планировалось

«Обитель зла 6» попадет на большие экраны позже, чем планировалось


Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович Производство шестого фильма серии «Обитель зла» перенесено с осени на продолжительный срок, скорее всего, к нему приступят через год. Отложить съемки пришлось по уважительной причине - Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович пребывают в волнительном ожидании пополнения в семействе.

Некоторое время назад Пол Андерсон говорил, что не собирается дальше продолжать снимать прибыльную франшизу и даже обозначил подзаголовком «Последняя глава» заключительную часть «Обители зла».

Как и все предыдущие части этого киносериала, «Resident Evil: The Final Chapter» будет ставить сам Андерсон. «Последняя глава» обязательно будет сделана в 3D формате, о чём режиссер позаботился ещё при подготовке сценария.

Съемки новой «Обители» пройдут в ЮАР, для некоторых локаций команда направиться непосредственно в Йоханнесбург и Кейптаун. Ранее картину должны были выпустить на большие экраны в 2015 году, но внезапная отсрочка на долгих десять месяцев автоматически переносит дату заявленной премьеры на необозначенный срок.


22 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: обитель зла, Resident Evil: The Final Chapter, Пол У.С. Андерсон, Милла Йовович
  Просмотров: 1731


Добавить комментарий: