Главная » Новости » Новости кино » Нуми Рапас станет женой Кристиана Бейла в биопике «Энцо Феррари»

Нуми Рапас станет женой Кристиана Бейла в биопике «Энцо Феррари»


Нуми рапас в красном платье С приходом следующего лета Майклу Манну предстоит поработать над запуском биопика «Энцо Феррари» при участии Кристиана Бейла в ключевой роли. Образ Лауры Доминики, супруги легендарного основателя прославленного автоконцерна и одноименно названной гоночной команды, воплотит Нуми Рапас.

Сюжет основан на содержании внушительного по объёму биографического тома «Энцо Феррари: Человек, машины, гонки» Брука Йейтса. Происходящие в фильме события происходят в период, когда Энцо и его автоконцерн переживают чёрную полосу. В кризисный 1957-ый год одна из моделей «Феррари», участвовавшая в гонке, потерпела аварию, которая повлекла за собой гибель девяти пешеходов, пятерыми из которых были дети.

Энцо женился в 1923 году. Его союз с Лаурой Доминикой продержался до самой её смерти (1978 год), хоть и не отличался семейным благополучием. В 1945-ом у Энцо родился сын от любовницы Лины Ларди. Отец признал незаконнорожденного отпрыска только после того, как похоронил Лауру.

«Энцо Феррари» - вожделенный проект Майкла Манна. Режиссёр потратил на его реализацию 15 лет. Прокат фильма с обозначенным бюджетом в 80 млн. долларов осуществит Paramount. Однако, зная склонность Манна превышать установленную смету, эта сумма не окончательная.


29 Октября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: машины, Брук Йейтс, Нуми Рапас, Кристиан Бейл, Майкл Манн, Гонки, Энцо Феррари, Энцо Феррари: Человек, Paramount
  Просмотров: 1916


Добавить комментарий: