Главная » Новости » Новости кино » Новые персонажи в фильме «Новый Человек-паук 2»

Новые персонажи в фильме «Новый Человек-паук 2»



Образ Носорога в Человеке Пауке 2 В первой части герою Эндрю Гарфилда повезло больше, тогда он сражался только с Ящером, но в кинокартине «Новый Человек-паук 2» ему повезет меньше - его врагами станут Электро и Носорог. Продюсерами кинокартины стали Ави Арад и Мэтт Толмак. У них и пытались разузнать, придет ли на помощь герою Спайди еще кто-нибудь из персонажей популярных комиксов Marvel.

Ответил на данный вопрос Арад, но весьма сдержанно, что, мол нужно же оставить для зрителей хоть немного сюрпризов. Такой ответ еще раз убедил многих в том, что на помощь к Человеку-Пауку кто-то явится. Вопрос в том, кто же этот таинственный супергерой? Компания Sony владеет правами только на персонажей комиксов о Питере Паркере. Так получается, что выбор не такой уж большой, как кажется на первый взгляд. Один из самых реальных претендентов на участие в кинокартине является Черная кошка, которая постоянно занимается сменой баррикад.

Однако какими сюрпризами будет радовать зрителей Марк Уэбб и его команда пока неизвестно, возможно, это останется тайной до самой премьеры кинокартины «Новый Человек-паук 2», которая состоится 2 мая 2014 года.

06 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Эндрю Гарфилд, марк уэбб, Новый Человек-паук 2, Мэтт Толмак, Ави Арад
  Просмотров: 3621


Добавить комментарий: