Главная » Новости » Новости кино » Нил Блокамп выпустил трейлер своего нового проекта о вторжении инопланетян

Нил Блокамп выпустил трейлер своего нового проекта о вторжении инопланетян


Volume 1 Южноафриканский режиссёр и сценарист Нил Бломкамп, известный по сайфай-фильмам «Район № 9», «Элизиум: Рай на Земле» и «Робот по имени Чаппи», объединил свои усилия с компанией Oats Studios для создания серии экспериментальных короткометражек.

Кинематографист выпустил трейлер под названием Volume 1, в котором можно увидеть Сигурни Уивер и Дакоту Фаннинг. В центре сюжета проекта — мир, где пришельцы-рептилоиды поработили человечество.

Oats Studios собирается выпускать короткометражки бесплатно на YouTube и платно через сервис Steam. Последний вариант будет включать разнообразные бонусы: концепт-арты, 3D-модели, VFX-материалы и многое другое. В случае если спрос на определённые фильмы будет высок, то работы могут перерасти в большие голливудские постановки.

В интернете уже шутят, что раз студия 20th Century Fox не дала Бломкампу снять «Чужого 5», то он просто снял похожий проект без спроса. Причина шуток — сходство кадров из трейлера с концепт-артами неслучившегося фильма о ксеноморфе и, конечно же, участие Сигурни Уивер.
 
 
Источник: kinomania.ru

31 Мая 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сигурни Уивер, Трейлер, Volume 1, Oats Studios, Нил Бломкамп
  Просмотров: 882


Добавить комментарий: