Главная » Новости » Новости кино » Netflix планирует съёмки продолжения своего блокбастера «Яркий»

Netflix планирует съёмки продолжения своего блокбастера «Яркий»


Яркий кадр Потоковый сервис Netflix теперь совсем большой и ведёт себя, как типичная голливудская киностудия — анонсирует сиквел фильма, который ещё не вышел в прокат (ну или их эквивалент проката). Короче говоря, сиквелу фэнтезийного экшена «Яркий» быть.

Развлекательное кино режиссёра Дэвида Эйра по сценарию Макса Лэндиса с Уиллом Смитом в главной роли выходит в эту пятницу. И Netflix, не дожидаясь реакции подписчиков, планирует вторую часть.

Издание Bloomberg пишет, что «Яркий» — первая попытка сервиса сыграть на поле крупнобюджетных блокбастеров. И Netflix действует по классической студийной формуле (правда, с фильмом, который вряд ли бы сняли в современном Голливуде). Этот проект — предупредительный выстрел конкурентам, дескать, появился новый игрок, претендующий на долю в мировом бокс-офисе (там крутятся $ 38,6 миллиардов и должно хватить на всех). Сиквел — естественный стратегический ход; Уилл Смит уже подписан на продолжение.

Сюжет полицейской драмы разворачивается в сказочном мире с орками, эльфами и феями. Два нетипичных напарника — человек (Смит) и орк (Джоэл Эдгертон) — отправляются в обычное ночное патрулирование и оказываются в заварушке, которая определит будущее всего сущего.

Не трудитесь искать кинотеатральную премьеру.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Декабря 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: уилл смит, Дэвид Эйр, сиквел, NetFlix, яркий
  Просмотров: 881


Добавить комментарий: