Главная » Новости » Новости кино » Нарушение границ Шумахера

Нарушение границ Шумахера


Нарушение границ ШумахераПодошли к концу съемки криминального триллера Джоэла Шумахера «Нарушение границ» (Trespass), главные роли в котором исполняют Николас Кейдж и Николь Кидман. Джоэл Шумахер («8 мм», «Телефонная будка», «Призрак оперы») давно не выдавал хитов, но у его нового проекта есть все шансы вернуть режиссеру утраченные позиции. В картине «Нарушение границ» рассказывается полная драматизма история состоятельных супругов, которые становятся заложниками в собственном доме.

Четверо жестоких преступников, таинственным образом связанных с героями, открывают им немало секретов. Жертв в этой ленте, должно быть, навеянной «Забавными играми» Михаэля Ханеке, играют Николь Кидман и Николас Кейдж, а их мучителей — Кэм Жиганде, Бен Мендельсон, Джордана Спиро и Лиана Либерато. В интервью Shreveport Times (это главное печатное СМИ городка Шревепорт в штате Луизиана, где проходили съемки) Шумахер поделился, что считает страх того, что незнакомцы в ночи могут проникнуть в твой дом, исконным и едва ли не самым сильным человеческим страхом. Николь Кидман абсолютно согласна с режиссером, с которым ей довелось работать над «Бэтменом навсегда»: «Дошло до того, что недавно ночью я спустилась из спальни в слезах. Мой муж спросил, отчего я плачу, и я поняла, что жестокость и насилие, которые мы играем, должно быть как-то проникли в мое сознание и затронули меня и вне площадки». Николас Кейдж подобных признаний не делал, зато высказал массу комплиментов в адрес своей партнерши: «Я всегда восхищался Николь. Она таинственная и незабываемая актриса, и я мечтал с ней поработать. Между нами была отличная «химия». В прокат психологический криминальный триллер «Нарушение границ» выйдет, вероятно, в 2011 году.




03 Ноября 2010 dimaziz 0


  Теги: Николас Кейдж и Николь Кидман, Нарушение границ, Джоэл Шумахер, Кэм Жиганде, Джордана Спиро и Лиана Либерато, Бен Мендельсон, Trespass
  Просмотров: 2310


Добавить комментарий: