Главная » Новости » Новости кино » Мэл Гибсон и Шайа Лабаф сыграют в сатирической ленте «Ротчильд»

Мэл Гибсон и Шайа Лабаф сыграют в сатирической ленте «Ротчильд»


Mel-Gibson-and-Shia-LaBeouf Они нашли друг друга — Мэл Гибсон и Шайа Лабаф записались в один и тот же проект, и это что-то говорит о картине «Ротчильд» (Rothchild). Актёры сыграют сатирическую версию представителей древней династии банкиров Ротшильд (Rothschild), само имя которых за века стало синонимом власти и богатства.

Написанный новичком Джоном Паттоном Фордом, фильм пройдётся катком по богатейшей элите Нью-Йорка. В 2014 году «Ротчильд» был выбран профессиональным сообществом как один из лучших заброшенных сценариев года, теперь же социально-политическая обстановка США так по нему и плачет.

Гибсону досталась роль главы семейства Уайтлоу Ротчильда, а Лабафу — его наследника Беккета. Парнишка будет стараться заполучить несметные богатства семьи, для чего ему предстоит разобраться с её многочисленными членами и прочими богатенькими сынками, модными художниками и звёздами реалити-шоу. Финальным боссом мира грязных денег выступит лично патриарх.

Режиссирует Джон С. Бейрд («Грязь», «Стэн и Олли»). Продюсируют Кет Кьярвал и Тайлер Джексон, уже работавшие с Гибсоном в боевике «Закатать в асфальт». Съёмки должны стартовать в сентябре.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Мая 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Шайа ЛаБаф, Джон Паттон Форд, Ротчильд, Rothchild, Джон С. Бейрд, Мэл Гибсон
  Просмотров: 582


Добавить комментарий: