Главная » Новости » Новости кино » «Машину» поставит Адам Шенкман

«Машину» поставит Адам Шенкман



«Машину» поставит Адам Шенкман Пару лет назад киноманов не на шутку растревожило известие о том, что участником нового семейного проекта студии MGM станет ни кто иной, как Вин Дизель. Он согласился на роль в фильме комедийного жанра «Машина» («The Machine»). Подобный опыт в актерской карьере Дизеля уже имеется, поэтому его почитатели переживают, как он справится с игрой в комедийном боевике на этот раз.

Через год после этой новости, последовала еще одна: режиссировать проект взялся Питер Сигал, а Вин Дизель выступил еще и в качестве продюсера фильма.

На сегодняшний день МGM объявила о том, что Сигал отказался от работы над фильмом и передал эстафету новому постановщику – Адаму Шенкману. Возможно, это произошло с подачи самого Дизеля, замолвившего за Шенкмана словечко студийному начальству, т.к. у них уже был один совместный проект «Лысый нянька: Спецзадание». А может быть, это произошло благодаря знакомым Шенкмана по предыдущим совместным работам, сценаристам Роберту Бену Гаранту и Томасу Леннону, которые ныне являются авторами сценария «Машины».

Дизель сыграл не мало ролей в своей биографии, но судя по всему так и не добрался до роли в каком-нибудь топовом триллере, не стал героем слезовыжимательной мелодрамы. Кстати говоря, для интересующихся - лучшие триллеры последних лет вы отыщите на сайте www.tenstars.ru. Что поделать, проекты-боевики - вот основная стезя актера.

В новом фильме Дизель сыграет робота - гуманоида Машину, созданного по заказу Пентагона и списанного со временем, как отработанный материал. Его подбирает на улице небезразличный подросток и относит к себе домой, где робот обретает настоящую семью. Однако правительству становится известно, что Машина была вновь активирована и теперь спецслужбы хотят уничтожить робота вместе с его новыми друзьями. Но Машина будет бороться с посягнувшими на спокойствие тех, кто стал ему по - настоящему дорог…



13 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: МGM, Вин Дизель, Адам Шенкман, The Machine, МАШИНА
  Просмотров: 2451


Добавить комментарий: