Главная » Новости » Новости кино » Марк Уолбег хочет сделать из «Подпольной империи» полнометражный фильм

Марк Уолбег хочет сделать из «Подпольной империи» полнометражный фильм


Кадр из Подпольной империи Марк Уолберг рассказал о планах создать на основе многсерийного проекта «Подпольная империя», исполнительным продюсером коего он и является, фильм полного метра.

Эту идею не все воспринимают с энтузиазмом. Оптимисты, видимо, выросшие на комиксах, считают, что сериал породил немало занимательных персонажей, которые достойны большого кино. А скептики указывают пальцем на финал, утверждая, что раз «Подпольная империя» может обзавестись полнометражкой, то исключительно в качестве приквела.

И в том, и в другом случае, не стоит недооценивать талант Уолберга как продюсера, сумевшего довести до кинопостановки такой телебестселлер, как «Красавцы», спустя 4 года после финала, несмотря на кучу факторов, препятствующих воскрешению жизни сериала на большом экране, но всё-таки ожидаемой в прокате в этом году. К тому же, кроме «Красавцев», продюсер приложил свой профессионализм к выпуску «Пациентов» ("In Treatment") и проекта «Как добиться успеха в Америке» ("How to Make It in America"), вышедших на НВО, а также к немалому количеству кинокартин.

На посту режиссёра полнометражки «Подпольной империи» Уолбергу видится Мартин Скорсезе, снимавший пилот сериала и выступавший в нём как исполнительный продюсер. Уговорит ли он мэтра? Тут тоже никто не имеет односложного мнения... Одним кажется, что актер умеет быть убедительным, а иные уверены, что режиссёру уже не по возрасту подобные авантюры. Тем не менее, Уолберг готов переговорить со Скорсезе в самое ближайшее время.


04 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мартин Скорсезе, Подпольная Империя, Марк Уолберг
  Просмотров: 1426


Добавить комментарий: