Главная » Новости » Новости кино » Крис Хемсворт и Майкл Шеннон исполнят ключевые роли в военной драме «Кавалеристы

Крис Хемсворт и Майкл Шеннон исполнят ключевые роли в военной драме «Кавалеристы»


Рейчел Вайс с бокалом В главных ролях в новой военной драме сыграют Крис Хемсворт и Майкл Шеннон. Она будет основана на реальных событиях и носить название «Кавалеристы».

Это экранизация героического нон-фикшна авторства Дага Стэнтона, посвящённого операции, проведённой американским спецназом по горячим следам теракта, случившегося 11 сентября в 2001 году.

Отряд американского спецназа, во главе с неопытным командиром, оказался в труднодоступной горной местности в Афганистане. Их задача – налаживание контакта с Северным альянсом, одной из исламских группировок полевых командиров Афганистана, призванных на помощь в борьбе с Талибаном.

Сценарную адаптацию первоисточника вели силами тандема, представленного двумя голливудскими сценаристами в составе высшего эшелона — Питером Крэйгом (работа над «Городом воров», дилогией «Голодные игры: Сойка-пересмешница») и Тедом Талли (отличившегося «Молчанием ягнят» и «Красным драконом»). Постановкой фильма займётся Николай Фуглсиг. В продюсерском составе отмечен Джерри Брукхаймер.

04 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кавалеристы, Даг Стэнтон, Крис Хемсворт, Питер Крэйг, Николай Фуглсиг, Джерри Брукхаймер, Майкл Шеннон, Тед Талли
  Просмотров: 1009


Добавить комментарий: